Прочее фото-видео
Тем, кто имеет хорошую зеркалку : когда купил такой аппарат, хочется поездить по всей Земле и наснимать разной красоты?
Ведь иначе будет мучать чувство, что имееш такой классный аппарат, и не используеш его ? Вас мучает это чувство ?
Вообще-то красота начинается у порога дома, надо ее просто увидеть.
Снято на расстоянии 1,5 м от подъезда дома. ))))

Сложная фототехника и желание поездить, ИМХО, вещи никак не связанные. "Хорошую" камеру покупают не от того, что она хороша, а по тому, что она нужна фотографу для вполне конкретных целей. Кроме того, зеркалка это прежде всего, парк хорошей и о-о-очень нелегкой оптики (а иначе, нафига вообще зеркалка?) , таскать которую на себе в поездках - удовольствие не шибко большое. Так что часто приходится оставлять дома весь этот арсенал и ехать отдыхать с мыльницей.
Да, имею такое желание, но не имею возможности: ) А чувство меня не мучает, ибо я и здесь использую его по назначению. Красота она ведь вокруг нас....
Да говённая у меня зеркалка! :) Но картинки про двух Нептунов она стОит! :))) И это самое прЫятное! :)

Мне кажется, желание поездить по земле и ПОСМОТРЕТЬ всякой красоты с наличием/отсутствием хорошего фотоаппарата никак не связано. :-)))))))))))
Ну снимешь эту красоту мыльницей, или зеркалкой - какая разница? ! Ты её уже увидел и восхитился, а фото далеко не всегда может передать всю прелесть места.
не т мне не хочется поездить мне хъочется в своём городе побольше заработать
Мало то (всё что написано выше).. . Объехав всю землю и научившись в итоге ( в процессе) классно фотографировать, хочется всё переснять по новому!!!
Ага.. . и дать объявления во все газеты мира: - Профессиональное фото!! ! Свадбы, юбилеи, разводы, поминки!! ! Кто не успел, тот - опоздал.
Может удастся отбить стоимость...
Ездить никуда не надо. Оглянись вокруг себя!
Вы знаете, человек почему-то больше всего любит изображение себя любимого на фоне всякой хрени. Для этого достаточно нормальной мыльницы. И по всей Земле с нею таскаться удобнее...