Прочее фото-видео

А вот реально что ответить поклоннику другой фирмы ? ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ NIKON....Продолжите...

Toktokan Berdikulova
Если ты не любишь Никон -
В гости к Кэнону пойди-ка!
Если ж Кэнон тебе плох -
Слушай! Может быть ты - лох?

Ну а если ты в натуре
Новичок в аппаратуре -
То пойди, купи Зенит
Пусть в твоем шкафу лежит.. .
Наталья Чеснокова
Лучший ответ
...женщины тоже ничего... попробуй, не пожалеешь)))
Юрий Кунтыш
..то мне в принципе по барабану! Просто я снимаю Никоном!
Это маркетинг- на раздувании вопроса кто же лучше Nikon или Canon - деньги делают, не исключено, что эти компании давно уже договорились между собой или вообще некий "некто" командует парадом под названием Nikon vs Canon (у обоих окончание на on) переодически на рынок выкидывая новинки.
Одну фирму рассматривать не интересно, а вот как Nikon vs Canon - сами пользователи разводят темы, спорят, что- то доказывают в то время, когда некий "некто" считает баки в своих карманах от продаж :))
Toktokan Berdikulova не удивлюсь, вполне возможно...если матрицу смотрели обязательно посмотрите: Начало....
сегодня с нами ты не пьёшь, а завтра Родине изменишь!
значит ты любишь Кэнон.. .
думаю я прав.. . и вы правы, и он тоже.. .
обе фирмы хороши, а спор этот подобен извечной войне
любителей мерсов и бмв
тут победителя нет.. .
А я Лексус люблю
Samat Bahtabaev
Любить надо Родину и жену!
А фотоаппаратом надо снимать, кто то подсел на Кэнон, кто то на Никон во проблему придумали.