Прочее фото-видео
Как в цифровом фотоаппарате Canon PowerShot A570 IS поставить фотографирование на таймер?
Поподробнее, пожалуйста, а то инструкции нет а разобраться не могу. Все перепробовала.
Прошу пардону, но вышеупомянутая публика, мягко говоря не права.
Дело в том, что все дают ссылку на Руководство пользователя, Расширенные операции. А в нём только указано, что об Автоспуске нужно заглянуть в Руководство пользователя. Основные операции, на стр. 14.
Вот и дали бы ссылочку на Основные операции.. . Вот выдержка из Алфавитного указателя (стр. 123)
Автопоказ.... 73
Автоспуск ...Основные операции 14
Аккумулятор
Зарядка ...100
Установка.... Основные операции 5
Аудио/видеокабель ...75 ...
Скорее всего, поступить нужно так: нажимать нижнюю точку навипада последовательно до появления символа кружка со стрелочкой. А выбор времени задержки делается через Меню съёмки > Установка таймера > время задержки (10сек/2сек).
Автопоказ.... 73
Автоспуск ...Основные операции 14
Аккумулятор
Зарядка ...100
Установка.... Основные операции 5
Аудио/видеокабель ...75 ...
Ты не Pro, а Чмо!! ! Нет инструкции, а найти её на сайте Canon лень???! Да пошла ты в GOOGLE!!!
Я понимаю, что Canon намутил с таймером, но просто такая тема тут каждый день появляется.
А вообще, не читать инструкцию и задавать глупые вопросы, как бы это по мягче назвать...
просто втупую набрать модель в поисковике и добавить инструкция слабо? она есть в интернете на скачку
Очень просто, Найдите значок часиков, и тыкайте на это стрелочку, пока данный значок не появится у вас на дисплее. Потом жмите на кнопку ФОТОГРАФИРОВАТЬ, фотоаппарат сфоткает вас через 10 секунд.
По идеи, на джостике жмите стрелку влево.
Вот на всякий случай инструкция на русском языке для него http://instr.technoff.com/instrsnd/canon_a570is_rus.pdf

все такие злые. потому что уже поздно и отвечать на тупые вопросы. на которые ОЧЕНЬ ЛЕГКО найти ответ в GOOGLE ))