Прочее фото-видео

Вам интересно, как прошла встреча №6?

Веселая компания собралась в воскресенье вечером в студии у Михаила Мастера. Все с радостью приветствовали питерскую гостью. До Москвы добралась Маша Ерикина (aka MAXA). Помимо прочего порадовала нас массой вкусных вещей. (Каких - не скажу! Надо было приходить) Наш любезный хозяин выставил нам свет, а моделями поработали все. Миша, большое спасибо за вечер. Было интересно. Коллеги, делимся впечатлениями. Постим фото.
Леонид Сергеев
А я вчера к сожалению не смог. А так хотел, так хотел. Да эта грёбанная свадьба с её фотографиями.. . Не успел, короче.
Евгений Фитилин
Лучший ответ
Владимир Димов Кандидат Народа Короче, ты злыдень и необязательный человек, обещался же! .Ты на свадьбы то не опаздываешь? :)) А я тебе тёплый привет от Никиты привозила, пришлось увозить обратно. :)) Вот, передаю здесь!
Приветствую Вас, очень приятно, что вы умеете делать праздники!!! !
Продолжайте в том же духе, а мы за вами будем наблюдать издалека.
Спасибо, Михаил! Я к Вам не попаду никогда - далеко- но слежу с интересом.
P.S. Не надо такие большие снимки выставлять, они в экран не лезут, а на прокрутке портится впечатление.
Леонид Сергеев ОК. Но можно сохранить и посмотреть.
Наталья Фокина У меня - лезут (почти что :).
Мише огромное спасибо. Надеюсь встреча не последняя. Хозяин действительно очень гостеприимный.
Оксана Рощенко ну если Муса будет проявлять такую же активность по сбору участников, то встреч будет еще много )))

Ну и моя студия всегда открыта...
Здорово, ребята. Мише большой респект, Маше - большой рахмат! :)
Творческие идеи и их воплощения всегда приятны))
Ольга Петрова
классные портреты классные фотки ваууууууууууу ...все мужики получились классно !! ну на мой взгляд лучше вышел харизматичней сам МИХАИЛ .. ему идет шляпа - похож на мушкетера блин прикольный портрет вышел .. надо ему забацать фотосессию с той же шляпой как у мушкетеров с пером блин точняк можно будет принять за мушкетера с фильма )))
ТАК ТАК ТАК только почему Машу обидели где ее супер портреты мммммммм )))
Оксана Рощенко машу выложил!!! %)
Artur Nazarov А Маша им жрачку готовит! Зачем ее снимать! Не положено!
мои пять копеек

Владимир Димов Кандидат Народа Ух, ты! Спасибо! Мне очень нравится!
шляпа - это всегда гуд, даже если она не на Боярском
Мария Сушкова
молодцы!
все тип-топ вышло))
Tamirlan Esengartov
Не буду говорить о зависти по поводу ваших встреч, скажу за снимки - класс! Класс по технике, по стилю, по настроению - разному в каждом снимке. Делаем вывод - лучшей моделью может быть только другой фотограф! ))) Хотя что тут удивительного? давно известно, что лучшим объектом для гипноза может быть только другой гипнотизер.
Молодцы! Творчество стимулирует духовное развитие, а подобные встречи стимулируют творчество. Да и просто приятно наверное так встретиться, поговорить за жисть, за фотографию.. . Такой, самостийный фотоклуб. Большой секрет для маленькой компании.
Дарья
Было интересно, жаль, что у меня не так хорошо получилось =)

Ермек *******
Дмитрий Дунаев Скромничаешь:)) Запостил бы большим размером, смотрелось бы круче:)))
Блин, как хорошо, когда собираются люди одного увлечения. А почему бы вам не создать общество, глядишь войдёте в историю, как "общество фотографов начала XXI века", или уже создали? Еще один момент - почему книжки не пишете? Я так понимаю, что будучи профессиональными фотографами (не то, что я просто бухгалтер, берущий время от времени камеру в руки) у каждого из Вас накоплен такой практический опыт, что закачаешься. Пишите. Книжки написанные нашими спецами и русским языком будут востребованы ничуть не меньше чем книжки того же Скота Келби и пр.

портреты очень хороши
З Омарова
Ляззат Кудайбергенова В этой компании практически все такие же как Вы. В основной своей массе именно любители. Ну может быть чаще чаще берущие в руки камеру.
Леонид Сергеев Коллега, я тоже оставляю фотографии время, оставшееся от счетоводства.
Ооо Газхолодмаш Нижневартовск Идеи про клуб или сообщество былы обсуждены ещё на первых встречах,так что думаю пока не созрели для этого,но явно идем в этом направлении...
недурно-с )))
Новый жанр - МАХошляпофото? :)) Мы с вами!

Владимир Димов Кандидат Народа Это продолжение и развитие моего проекта "Все в шляпе!". Но можно и переназвать, я не против! :))
Ботагоз Абдульдинова а где-таки был Мойша вместе с Белко??
Владимир Димов Кандидат Народа Обожаю эту фотографию! И этот солнечный завиток на щеке у Лексуса! Супер!
Назвался - груздем....
Нафига такие размеры выставлять? смотреть неудобно. Хорошие фотографии и в небольшом размере посмотреть можно.
Выпендриться перед людьми ?
Sundi =)
Юлия Вальщикова размеры вроде нормальные)))может стоит обновить дрова на видюхе?

у меня на 24" при разрешении 1680х1050 все прекрасно вмещается - и еще половина остается)
Владимир Димов Кандидат Народа А чего бы и не повыпендриваться, если фотографии - супер? Что то Вы часто брюзжите, сударь, нет, чтобы за людей порадоваться. :)
Регина Закирова Да нет, это не чтобы выпендриваться, это чтобы нанести лично оскорбление твоему воспалённому достоинству.
Очень хотел приехать, но любовь меня не пустила...)) )

В следущий раз, буду учавствовать!
Конечно, интересно! А можно замечания? 1. Желательно было бы назвать имена "модельков"! Понимаю, что в узкой компании все хорошо друг друга знают, но фотки же смотрят ВСЕ на проекте! 2. Почему не убраны блики на первых трёх? Может попудриться надо было? 3.Почему нет главной героини встречи, а только шляпа, которую, как я понял, она привезла с собой? Жду следующих репортажей!!!
Володя Мазяков
ооо где такую фотосессию можно устроить ???я тоже хочу ))
Яна Иванова
Леонид Сергеев Мадемуазель, следите за анонсами!)))
В следующий раз - милости просим. Сами видите, с моделями у нас была напряженка.
Олег Шаровский Карлу Монари: Не видел, так и не трепись. Я по три часа на дорогу в один конец убиваю, мне интересно ВСЁ! Это понты?
Ох-хо-хо.. . Слишком уж далеко мы от России, а то я бы тоже поучаствовал. Скоро придется дальневосточникам визу брать для поездки в стольный град.
**
* *
Молодцы!! ! Снимки Классные! !
Высший пилотаж! !
Сплошной восторг...
Виолетта *
Красота.
Муслим Р
За шляпу - всегда пожалуйста! :)) И огромное спасибо за тёплую встречу, дружеское участие и роскошный обед.
Но где же я? Совсем не получилась? :(
Мерей Бектаев
Николай Никитюк Они...готовят, мне кацца, сЮ_ПРИЗ!))))
Всё, безусловно, здорово!
Молодцы!

p.s. Помимо вкусной вкуснятины.... Маша и шляпу привезла ))))
Natali Pleshka
Мерей Бектаев Помимо шляпы я ещё и себя в шляпе привезла. :)))
По-тря-са-ю--ще!
А как поставить в вопрос фото, чтобы они были такие огромные?
Радуга Юрьевич
Спасибо! Понравилось!
Павел Спивак
оууу! класс! я вчера пыталась дозвониться, но не оторвать вас от процесса создания шедевров))))))) ) кров из носу приеду в ближайшие годы) хачууу!!!!
Роман Качан
Мерей Бектаев Ты же дозвонилась! Только чего то стушевалась... :))
Олег Шаровский Хм, в ближайшие годы... Я так и на пенсию уду не дождавшись! Так,что ждем в ближайшее ВРЕМЯ!!!
Леонид Сергеев Не забудь, ты обещала мне позировать!
Здорово!
Julia Murashkina
Мерей Бектаев Галина, - не то слово! До сих пор под впечатлением нахожусь! :))
мне не интересно
Леонид Сергеев А, так ты из породы любителей срать в комментах?
Олег Шаровский Может ты приедешь на следующую встречу, тогда и будешь судить, интересно или нет?
Валерия Никулина а твое мнение здесь забыли спросить.
Карасиво. Вот тоже в шляпе. http://fotki.yandex.ru/users/aleksei-ryzantsev/view/166840?page=0
маха непожалела своей шляпы молодец.
Артём Груздев
Прикольно получилось)
п. с. а что за марка штатива (ног) на последней?
Tresh Roma
Мише большое спасибо за гостеприимство) )

Мерей Бектаев А я? Где я?! С фактурой не справился? Я ТАК позировала! Эххх... :)))))
Мне лично всё понравилось. Большое спасибо ребята, что пришли. ОГРОМНОЕ спасибо Маше (МАХА), за то что, несмотря на расстояние, приехала к нам, да ещё не с пустыми руками. Огромная благодарность Мише за теплый прием и гостеприимство. Миша спасибо, все остались довольны. Мало того, Миша предоставил, в любое время, в наше распоряжение свою фотостудию безвозмедно. Ну а желающих присоединиться к нам всегда милости просим... Мы будем вам только рады.
.

Ляззат Кудайбергенова Муса, не успел вчера попрощаться с Мишей и с тобой. Ну далеко все таки надо было ехать. Встреча была очень полезной и интересной Мише огромнейшее спасибо, ну и тебе как генератору идей тоже.
Мерей Бектаев Ураааа! Вот и я! Спасибо, Муса, за организацию, гостеприимство и твою непревзойдённую галантность! Было очень приятно встретиться, познакомиться и пообщаться.
Михаилам обоим я скажу отдельно спасибо, когда свои портреты выложу.
Леонид Сергеев Я думаю, что совсем безвоздмездно будет не комильфо.
Зайти накануне в Фотомагазин, купить 2-3 пленки для Мишиных учеников, я думаю, не обременит никого.
фотки отличные... только понять не могу почему встреча номер шесть... а где первая встреча или там четвертая ))))
Аня Гусева
Ляззат Кудайбергенова Смотрите в истории ответов, была и первая и вторая и так до шестой
фотограф отличный, хорошая фотосъемка, вот бы мне так)))
Aqlli Bola 2014
Ляззат Кудайбергенова Следите за вопросами ответами и будет вам счастье. Ведь встречи не закрытые. Хотя из Волгограда конечно проблематично приехать.
Снимки отменные, конечно!
Но, при такой съемке крупным планом, внешний вид, у некоторых, подкачал :)
Мерей Бектаев Да много Вы понимаете! Кроме внешности, существует ещё личность, харизма и все участники встречи ею обладают в полной мере! И это отражается на внешности - человек становится красив, неужели не видно?! По моему - все красивы, каждый по своему.
А за голливудской пустой красотой ступайте на фотостоки, Вам понравится. :)))
Наталья Фокина Вы не забываете, что это не модели, а фотографы?
Ботагоз Абдульдинова посмотрите классических авторов....Наппельбаума того же. Найдете много интересного %)
Олег Шаровский Что бы разрешить ваш спор: Я всю жизнь работаю слесарем-ремонтником технологического оборудования.
Хорошие традиции! Молодцы!
Классно! Даже завидно.. . немножко!...