Уважаемые ответчики. Перо наперво позвольте поздравить вас с наступившим 2012 годом!!!!Предлагаю отметить наступление этого года встречей.
Место встречи - г. Москва, Нескучный сад
Время встречи 13-00 (по Московскому времени)
Проезд к месту встречи:
Личным транспортом. г. Москва, Ленинский проспект, поворот на право перед домом № 20. По улочке доезжаем до ограды нескучного сада и поворачиваем на право. Рядом с музеем минералогии вполне прилично место для стоянки.
Общественным транспортом. Рекомендую ехать от м. Октябрьская (радиальная) выход на Ленинский проспект, далее автобус или троллейбус до остановки больница святителя Алексия.
Те кто присоединяется впервые пишите в личку, сообщайте номера телефонов, так проще сориентироваться и не потеряться.
Да и вопрос, кто может объяснить какие настройки ставить что бы фотки были четкие и не смазывались.
Прочее фото-видео
А можно ли изменить место встречи? (см. внутри)
сижу на чемоданах ужо)))
Ирина Гулидова-Назарова
Чемоданы - это круто!)
от меня до места встречи почти 2000 км. , далековато...
Чёткие только после праздников
из Питера ехать далеко
Я бы с удовольствием, но далековато !
Я придеду, но чёта как-то боюсь заблудиться))))
Артём Y54
ЖиПиС в телефон поставь:-)))
чтоб фотки были чоткие и не смазывались.. .
нууу.. . надо созвать консилиум и решить проблему коллегиально) )
пожалуй я внесу свою толику в решение сей сложной задачи, но хотелось бы оконкретить место до конкретной точки НА КАРТЕ) ) телефон есть, но всеже...
Буду стараться, но похоже что я по стопам Виктора....
Артём Y54
А может не надо по чужим стопам то
Алексей Папко
Выздоравливайте.
Андрей Табашев
не болеть!)))
Besiki Maxarashvili
барсучий жир попробуйте! может еще не так запущено и поможет, должен помочь
Приятно вам погуГлять! :) А поскольку приехать не смогу, то отвечу на поставленный вопрос.
Фокусироваться надо на переносицу, если не хочешь, чтобы человек поймал твой взгляд. :)

Андрианова Ольга
Миха, сходи, расскажи людям о БелкО, у тебя луЧЧе всех получается, я пообещал))))
http://otvet.mail.ru/question/69077023/
С Новым годом, Сибирь)))))
http://otvet.mail.ru/question/69077023/
С Новым годом, Сибирь)))))
Алексей Папко
сделайте портрет моей белки)))
Andrei Celoci
Ты, чего ? Изменил взгляды на принципы? БелкОф в глаз бил...
не хочешь чтобы человек поймал твой взгляд вот
нужен штатиф )
Галина Сабарова
И ковёр. Зима всё-таки на улице...
Лёня Усачёв
Если сКлизко, два монопода.
"Зима всё-таки на улице..." (с) Moisha
Чтобы чёткие? Нужна одна установка: выпить ПОСЛЕ съёмки, а не ДО! И будет всё ОК!
Весёлой встречи! А может повод: предверие Рождества?
Постараюсь быть. . В личку писать не буду.. . телефон не дам.. . сориентируюсь сам!! !
Андрей - ставьте букву - А -
Жаль, что я не с вами, командировка в Великий Устюг . Недели не прошло как оттуда вернулся
Сергей Сергеев
Возвращать дудуню Мороза?
Хотелось бы со всеми познакомиться воочию, да не получается - работа. Буду надеяться на следующюю встречу вырвусь. И с Новым Годом всех, удачи во всём.
Ирина Гулидова-Назарова
Ктож в новогодние каникулы работает?))) Давай уж присоединяйся...Мож отгульчик какой возьми...Не?
Ринат Баетов
Ребята!Так хочется,а не могу,-заказ горит,много деньгов теряется.Один я сварной,заменить некому.
Похоже моя поездка откладывается, даже не знаю расстраиваться или радоваться)) )
Пожалуй приму это как данность) а значит у меня есть возможность быть на встрече)
Наталья Любимова
Как же тебе нелегко живётся...))
Буду обязательно... Я так понял, что встречаемся у дома № 20?
Писи. Не поверите, ради встречи поездку перенес на 5 ое января...
Артём Y54
Люблю понятливых:-))) Ждемс.
жал я живу очень далеко от вас.
интересно))
Нереально. Для не-Москвичей.
Артём Y54
Очень даже реально, Питерцы приезжали. Из Омска тоже. Было бы желание.
Широка страна моя родная. Я так быстро не доберусь. И незачем, и не на что. С Новым годом!
Я под столом
Елена Журжина
Там и сиди.