Прочее фото-видео

Вопрос о встрече 9-го мая

Есть предложение встретится 9 - мая в Измайловском парке. Цель пообщаться, можно пофотографировать, обсудить дальнейшие творческие и жизненные планы. Программа мероприятий изложена ниже. Полагаю она вполне интересна. ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК. НАРОДУ МЕНЬШЕ В РАЗЫ. В 11.00 у Главного входа состоится встреча ветеранов Великой Отечественной войны. Для гостей парка будут звучать мелодии военных лет в исполнении духового оркестра. В 11.30 - праздничное шествие к площади Мужества с Боевыми знаменами в сопровождении Почетного караула и духового оркестра. На Площади Мужества в 12.00 у Вечного огня пройдет Торжественный митинг, посвященный празднованию 66-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В 12.30 для ветеранов и гостей парка – традиционное угощение солдатской кашей из походной кухни. В Центральной части парка с 12.30 до 16.00 пройдут Городские соревнования по спортивному ориентированию «ДЕНЬ ПОБЕДЫ», организованные Федерацией спортивного ориентирования г. Москвы. На Эстраде «Северная» с 13.00 до 19.00 гостей парка ждет праздничная театрализованная концертная программа «Тот цветущий и поющий яркий май». В концерте участвуют: Лауреаты международных фестивалей и конкурсов вокальное трио «ОТКРОВЕНИЕ», вокально-хореографический ансамбль «РУССКАЯ ФАНТАЗИЯ», шоу-группа «ФЕДОРИНО ГОРЕ», Лауреат Премии «Шансон года – 2004» Игорь СЛУЦКИЙ, шоу-балет «РОЗАЛИКС», Лауреат международных конкурсов Александр КОСАРЕВ, группа «УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ», дуэт «СЛАДКАЯ ЯГОДА» и другие. Эстрада «Солнечная» с 14.00 до 18.00 приглашает на праздничную концертную программу «Памяти славной верны» с участием: ЦЕНТРАЛЬНОГО КОНЦЕРТНОГО ОБРАЗЦОВОГО ОРКЕСТРА ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА имени Н. А. РИМСКОГО-КОРСАКОВА, артистов МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ДОМА ИСКУССТВ, солистки эстрады КРИСТИНЫ КОРОЛЬКОВОЙ и шоу - балета «ЭКСПРЕССИЯ», а также других коллективов и исполнителей. В 16.00 в Музыкальной беседке состоится концерт «Мелодии победы». Для гостей парка играет духовой оркестр «ЗВЕЗДЫ РЕТРО». Итог, 9-го мая в 12-00 встреча около метро Партизанска (кажется теперь так называется, раньше была Измайловская, давненько там не был) И вопрос. Кто хочет и сможет прийти на встречу сообщайте. Место встречи обсуждаемо, может у кого то будут более интересные предложения. Кто желает присоединится пишите в личку, обменяемся телефонами
Владимир Klenkov
Дык значит ты со мной согласился насчёт Измайлово.... Давай 10 баллов !!!ГЫЫЫ.
Максим Ковтун
Лучший ответ
Владимир Klenkov Только после того, как придешь на встречу:-))
отличная идея)) удачи))
Вадим Кирьянов
Партизанская раньше была Измайловский парк. А Измайловская так и осталась Измайловской.
Ну не знаю, смогу ли придти. Дела всё, дела.
Владимир Klenkov Спасибо. По поводу переименований станций меня уже просветили:-) Нк смотри как получится. Телефон Мусы у тебя есть. Звони. С Празником
Хорошее предложение, но как нибудь в другой раз
Яна Ванцевичюс
А где в программе съемка военной техники? Где салют?
12-го апреля совсем не удалось его заснять. Все фейерверки, где был, разрывались в тучах.
PS:
Кстати, проведение Дня фотографа намечено на 9-10 июля в Сокольниках. У меня приглашение уже есть.
Владимир Klenkov Саш, салют проблематично, где его снимать. Ведь цель то встреч это скорее общение. Ты будешь?
Дык, это же рядом со мной! Стопроцентно - ЗА!! ! И время - самое то! Всё - голосую за Измайловский парк!
Юрий Костылев
У дочки День варенья)) ) А так, может, и пришёл бы)))
Любовь Горбань
Владимир Klenkov День варенья, дело святое:-)))
Юрий Костылев Девятого?
ну что ж, постараюсь приехать, встретиться предлагаю в метро у первого вагона из центра, там по свободнее и не потеряется никто...
Nurali Ashurov
Владимир Klenkov А там и выход то вроде один (действительно давненько не был в метро) Это Вы с Мусой определитесь, я буду наверху ждать
жаль, я очень далеко живу, в якутии. а так бы с радостью приехала.
Если получится то появлюсь.
Но обещать сложно пока
Наталья Навь
Владимир Klenkov Дима, будем рады твоему появлению. Телефончик кидаю в личку.
Anastasia Moroz и за моих деда с бабушкой выпей))на русской земле,а я тут на вражеской))
спасибо, за приглашение.... ехать далеко...
Место встречи изменить нельзя... Измайловский парк-это круто!!!!
Дарья Кузмина
Я хочу, но не могу...
Юлия Клебанова
Владимир Klenkov А когда можете?
Юрий Костылев Дык, выпьем за то, чтобы наши желания....ну, а дальше Вы знаете..)))
Поздравляю Вас с наступающим праздником Днем Победы!! !
Много мероприятий на три дня
отличная программа... но живу далеко
Илья Желнин
Максат Амираев http://otvet.mail.ru/question/57601963/?ref=stat
я не против, но не думаю, что успею к 12
Виктор Шер
Владимир Klenkov Ничего страшного. Во сколько подъедите во столько и подъедите. Часиков до 18 все равно гулять будем. Скиньте свой телефон в личку. Созвонимся
Мы к своим ветеранам пойдем ...хотя нет своих и чужих ...это в смысле у себя дома работать будем ...отчет потом приложим ...пару лет назад на 9 мая ездили на слет в Воронеж ---тык ветеран с нами полторашку уговорил и хоть бы хны.... кремень а не ветеран ...правда потом он пил токо кефир ...
Я буду.
Оксана Сухый
Присоединюсь.
Очень интересно. Я бы пришол но я в деревне буду с лучшеми друзьями
Идея хорошая, я с вами....
Vika Morozova
Владимир Klenkov Не просто с нами. Организовывай тех кто будет встречаться в метро. Определите место встречи, ибо я как всегда за рулем. Прада не знаю. как там будет насчет парковки. Но это издержки, их преодолеем.
я приду
Очень интересно. Я бы пришла, но мне далеко ехать :(.
Владимир Klenkov И насколько далеко?
Ну вот, теперь обзавидуюсь....
Рomaн Роман
похоже буду )
Не думаю приедем только 8 вечером и надо будет отдохнуть после поезда!!!! А хочется
Владимир Klenkov Ну коли силы в себе найдешь приходи