Прочее фото-видео

А вы помните, что случилось 1 мая 1886 года? Фотопомянем тех, кто уже тогда заботился о нас...

"1 мая 1886 года американские рабочие организовали забастовку с требованием 8(!)-часового рабочего дня. Забастовка и сопутствующая демонстрация закончились кровопролитным столкновением с полицией..."
За что раньше боролись !..А теперь вот геи требуют равноправия в создании семей.... Деградируем.
Gayane Gharibyan
Лучший ответ
История забывается, тара остаётся...
Наталья З
тоже сильно огорчен тем что люди не знают того что отмечают, чем меня сильно злят
я бы не стал так омрачать, я бы сказал что воздадим хвалу рабочему классу)
пс)
это было 4 мая)
Даля Кумпите

так афтар.. . нука историческую справку, кто 1 мая придумал шашлык в лесу жарить? а то фсе жарют, а герои, как всегда, забыты :(
Ирина Дереза
Честно , -читая вопрос, подумал, что в этот день Canon что-нибудь впервые выпустил ...Как-то про американских рабочих и в голову не пришло . Большое им спасибо, земля пухом . Молодцы, они добились того, чего хотели . И у нас есть день для доброй попойки .
Честь им и хвала. Огроменное спасибо за 4 выходных в этом году!
Мария Оханова
Наденька Фонарёва вамбы тока отдыхать а я вот буду работать все праздники
А сейчас таджикские рабочие и не только работают по 16 часов и нам пофиг т. к. впереди 3 дня выходных.
По разнорядке сверху искал среди подчиненных желающих принять участие в демонстрации.
Сошлись на: по 2 отгула каждому.
Сегодня вечером из новостей узнаю, что тысячи москвичей добровольно, по зову совести и сердца приняли участие в демонстрации под знаменами профсоюзов.
Оксана Солдатова Два отгула...оборзел рабочий класс:)))
Всё это было просрано в Беловежской Пуще....
М-да... бесчеловечные американцы 1_МАЯ
В то время американские рабочие заботились о вас?
Были же герои...
Ольга Шапкова
А в СССР как празновали! Как наш