Прочее фото-видео

А кто помнит цены на фотоуслуги в СССР? Года эдак с 1980 по 1990? Ну там фото на паспорт, портрет, семейная съёмка?

K=
Kazax =))))))
на улице снимали, талончик в руки через три дня в студии контрольки - понравилось - три фото 15х21 за 1 рубл. , каждая следуюущая фото в заказе +20 коп. 8 фото за 2 рубля уже :) Самое прикольное, что фото выхваченный момент из жизни, зачастую узнавал что тебя сфоткали, когда кто-то подбегал и вручал талончик. Сейчас такие фото приятно смотреть, сразу вспоминается куда шел, о чем думал, запахи, переживания, короче мегареспект за такое фото. Сейчас в эпоху коммерции это крайне убыточно, поэтому вряд ли кто-то в ближайшее время возродит такое.
Ксения
Лучший ответ
колода порнокарт (самодельных ЧБ) в 1985г стоила три 3 рубля))))))))))))))))
Kazax =)))))) ха ! помню карты! :-)))
в школе хвастались пацанами...эх,молодость :-)))
У нас для своих в фотокружке было бесплатно - хоть всю семью приводи
Маруф Гаюров
Копейки стоило все это. КО_ПЕЙ_КИ !
Старые фото храню в пакете от фотобумаги. Читаю: Унибром√3- 1р80коп.
Пленка Свема Фото 64-35коп. ; ЦО 32 о-1р. 70коп. OrwoChrom UT18-3руб.
13х18 - 3шт. рубля 3, а комбинированный (двойное изображение) - 4р. с копейками.
школьницей снималась.
Гы-гы, прям как водка 3.62 и 4.12)))) Не, не пила совсем, но помню.
Маруф Гаюров Правда что-ли водка такая была в такую цену? Я только названия помню)))
9х14,цвет. 6шт кажется 2.5-3.0руб, но все фото в доме в основном свои, для этого было всё.
на паспорт снимался - 6 штук - 90 копеек, помню
Yana Romanova
Наталья Самохвалова Неуж -то правда помнишь? Ай, да молодец!
Подозреваю, что в разных регионах цены могли немого отличаться.
3х4 блок 45 коп.
паспорт блок 53 коп.
В дет. саду утренник 13х18 ч/б 50 коп. , там же группа 18х24 1 рупь. (законная цена 18х24 55коп. )
В дет. саду портретики цв. 10х15 3 шт. 5.50, группа 18х24 3 рупь. (законная цена 18х24 3.20 рупь.)
Артём
Раз в СССР фотографировался на паспорт в 82-ом. Сколько стоило не помню. Вся семья увлекалась фотографией и потому в фотоателье нужды не было.