Прочее фото-видео

Открытие сезона "Осень-2010""...Поле Бородино...".Встреча № 7.Прикоснёмся к истории?

M(
Mark (,...,)
Буду встречать!
Владимир Михайлов
Лучший ответ
Елена Елена Остапчук так на какой электричке народ едет, а то мне написали встреча в 7-30, а поезд в 8-45...
Здорово! И пусть взорвется их редут!
Илья .
Был бы рад прибыть, но далеко и я 5-го на работе. Помянуть защитников России. 1812 и 1941го. В 41-м, там билась 32-я Краснознамённая стрелковая дивизия. Командир, мой земляк Виктор Иванович Полосухин. Жаль, что погиб рано.
Sveta Dzanagova
Фархад Хамраев Я живу на улице Полосухина. В этом году на 9 мая приезжала его дочь. Фото можно поискать!
Так что решили то? В 7.45 или прямой рейс в 8.45?
Андрей Прохоров Хз, что решили. Приезжай в 7.30, не ошибёшься:)
Привет Муса. Планировал я посещение Бородино, но только сегодня вернулся из Нижнего Новгорода. Просто нет сил ехать.
Максим Б
Жаль не смогу (((Я в отъезде и на долго (((
Денис Рязанов
Это хорошо, что 5-го. Значит можно и нужно успеть провести еще одно мероприятие 4-го.
А конкретно: сбор у метро Кропоткинская (в сторону Гоголевского бульвара) 13.30-13.45.
В программе фотовыставка, мастер-класс, портфолио-ревю.
Все в рамках всеобщего мероприятия: http://www.bulvariskusstv.ru/
Прикоснемся у к фотоискусству
PS:
Однако Белорусский вокзал большой. Нужно более конкретное место. И слелдует учитывать, что 15 минут может не хватить для покупки билета.
С Р
Фархад Хамраев Подъезд №2
Mark (,...,) Необязательно именно в 7.45 купить билет.Все люди взрослые тут,наверное догадаются,что приехать надо чуть раньше.Каждый человек как прибыл на вокзал может в первую очередь купить билет и ждать остальных...
Пятое - это что у нас? Тааак... воскресенье.. . Постараюсь поучаствовать. Но, как всегда, не обещаю:) )
P.S. Надо было бы тебе опрос сделать.
Madina Adilbekova
Mark (,...,) Опрос сделаю сегодня чуть позже
Жаль приболел ((( не смогу...
Ti
Tim
Наталия Ремизова А открытие совпадает с открытием охотничьего сезона ?
я хочу.... но пока под вопросом тож. .
и к размышлению, там же можно подъехать по ЖД до станции Бородино и пехом всего 3 км, а с тамошним автобусом связываться, могуд быть напряги, много народу и тд. . так что подумайте над этим вариантом, 1 транспорт всеж проще...
Фархад Хамраев Можно и до Бородино. А с автобусами никогда напрягов не было
Я думаю приду, если проснусь)
I Happy)))))))))
Лохотронщики, в натуре! Перетирают на весь инет свою стрелку. :))
Анна Власова
Евгений Робингудов вот это будет здорово
я обязательно тебя встречу на вокзале с "цветами"
С Р А причем "лохотронщики"? У нас деньги за встречи не берутся.
Работа держит, железной хваткой... ((
Ольга Смелова
Фархад Хамраев Если пьянка мешает работе- брось работу! (Шутка моего друга)
Эхх, жаль, что не смогу...
Ирина Гирнюс
после цельнодневной свадьбы боюсь в 5 утра не встану.. .
а хотелось.. . ну ничё пойду по полям с металлоискателем гулять.. . тож историческая реконструкция :)
Фархад Хамраев Леша, следующие эл-ки до Бородино в 8-45(Вязьма) и в 9-15(Бородино) А в 8-05 идет до Можайска, где и буду встречать.
У нас, в Ростовской обл. под Танаисом несколько дней назад реконструкция военных действий тоже была, только ВОВ )
до Бородино переть 3 часа, а 5 холодно будеть.
Getman20100 Getman20100