Прочее фото-видео

Улыбающиеся люди на фото: это дань неким традициям или отражение нормального эмоционального состояния этих людей? :))

Сегодня мне довелось нашшолкать улыбки аж трёх поколений человеческих. Бабушка-сын-внук. В техническом плане фотографии вышли довольно убого. :( Было темно, а внешней пыхи нету пока ишшо... Но эмоционально они мне почему-то нравЮтся. :)) А Вам? Ответные фото по теме вопроса будут очень уместны! :)
Улыбающиеся люди - это счастливые люди. И это - всегда здорово!

Рабига Бегалина
Лучший ответ
Рабига Бегалина Упс! Вместо Лидуси - Людмилу во второй раз загрузила. Дико извиняюсь! :)))
Виталий Nizel'ник Верхняя симпатичнее)))
Улыбка _ это отражение чистой души
Алла Сидоренко
детей не переиграешь никогда.. .
мне б так возрадоваться.. .
http://www.youtube.com/watch?v=IrQNmIyhIRQ
S@n4O ...
Виктор Теслов Не устаю умиляться над этим роликом! :))
Это человек счастья кто улыбаеться
Ваши фото живые, улыбки - добрые и радостные.... не оставляющие зрителя равнодушным.. .

почти ...улыбка.. .
они ж тоже могут улыбаться...
Marianna Gevorgyan
второе ю....
зачётно, прямо скажем - очень, а свежих улыбок у меня нету совсем -некого снимать, во всех смыслах
Abobil Saraev
Табыс-Тас 2014 Бин-16044004533 Нипонил... Ты в пустыне имени Гобей живёшь чтоль?
Дань традициям, навряд ли. Раньше фотались с суровыми лицами. И чтоб жена сзади стояла, положив руку на плече. Это новомодно сравнительно, улыбаться. Фотки хорошие, и люди улыбаются потому, что им хорошо.
Наталья Быкова
Американы придумали говорить: "чииз". Поизносят так и расплываются в придурковатой улыбке.
Скрепа С
Ну, енто от модели зависит)))
Табыс-Тас 2014 Бин-16044004533 Какова средняя скорость перемещения в пространстве данной модели? :)
Любого человека улыбка красит. Все это инстинктивно чувствуют и стараются улыбаться на камеру. Не у всех это получается искренне. У твоих, Миша, получилось! ))))))))))))

Ася Коршанкова
отражение нормального эмоционального состояния!
Ирина Туз
Табыс-Тас 2014 Бин-16044004533 Нахал! :)) Ты этой улыбкой затмил весь вапроц! :))
Владимир Альпинский какая приятная улыбка, а женщина вообще замечательная! Сразу видно!!!
Мимика - это, самостоятельный язык !
И на нём, мы говорим... что - любим !
Конечно-же это отражение состояния! Традиции ни при чём! Уж, я-то точно знаю, какое было у меня эмоциональное состояние!
Табыс-Тас 2014 Бин-16044004533 Здесь уже больше, чем улыбка! :))
Мне кажется среднее поколение мал мал позирует...
Виктор Теслов Да фсе радуются! И Вы - радуйтесь! :)))
Табыс-Тас 2014 Бин-16044004533 Среднее поколение с работы за дитём припёрлось. Ему простительно. :))
Считалось, если человек на фото не улыбается - это неудачное фото. Но сейчас это правило уже "вышло из моды".
Юра Калёнов
Табыс-Тас 2014 Бин-16044004533 И что? А можно расширить ответ как-нибудь?
Вот такие рожи без "чизов" выходят.
Moldir Domova
Табыс-Тас 2014 Бин-16044004533 Вселенская печаль... :)
Взрослые могут "сделать" улыбку. Дети по заказу улыбаться не могут. Поэтому их улыбки всегда такие добрые, красивые.
Ваш сынок улыбается слегка, но чувствуется за этой улыбкой любовь и к бабушке, и к папе. Славный мальчуган. А вот папа и бабушка как бы стесняются проявления своих чувств к малышу... А зря!
Zulfia Kairgali
Табыс-Тас 2014 Бин-16044004533 Это не мой сынок! :)) Но с остальным текстом в Вашем ответе я полностью согласен! :)
Ну... Разве что поправлю: у барона чуть сложнее фамилия - МюнхГаузен. :)
Очень хорошо получилось )
Молотком))) Не перестаешь радовать) тока личико мужика наверно подработать))
Денис Бахин
Табыс-Тас 2014 Бин-16044004533 Про личико согласен. Да и ваще там много косяков. :( Мля, слабовата у мну техника для таких условий съёмки. :(
Иногда позируют.. Но в основном все искренны. Люди улыбвются, когда на душе хорошо и светло! И такие фото заряжают !!!Спасибо! Побольше бы таких улыбок !!!
Юрий Турышев
Детские улыбки - самые обаятельные)))
Опять здорово! Опять взрыв эмоций в ответах! Наверное это твоё призвание будоражить сознание! Улыбка, если она искренняя понимает настроение. И чем искркннее, тем больше. Спасибо, порадовал ещё раз!
Хорошие фото, эмоциональные! Улыбка делает снимок жизнерадостным. Вот радостная гримаса по поводу окончания первосентябрьской линейки. Почти улыбка!
дык улыбающегося человека всегда приятнее снимать, тонус фотографический и жизненный поднимается и высока вероятность создания шЫдефра. Фоты хорошие, особенно парнишша удачно получилсо!

в тему вопроса аглицкая улыПка " Cheeeeeeese"
Ирина Захарова
Табыс-Тас 2014 Бин-16044004533 А этот человек какой национальности? Уж больно чуднОй костюм у него...
Дети улыбаются искренне, а взрослые искренне улыбаются, только когда не знают, что их фотографируют.
Нравятся
Ох, не умею я портреты сымать.. . Вот только нашёл:

✌ Alex ✌
Табыс-Тас 2014 Бин-16044004533 А мы тут не за портреты базарим, а за улыбки! :)) Так шо зачОт! :))
Рабига Бегалина Вы - не умеете?!
Тогда - чего же я умею?! :((
Всегда приятно смотреть подобные фото. И традиции здесь не причем. Если человеку плохо, разве будет он так радостно улыбаться?
Алшан Мамедов
"От улыбки станет нам светлей... "
Рита Каширина
Табыс-Тас 2014 Бин-16044004533 Вот это мегаправильная цитата! :))
скорее норм, эмоциональное состояние, хотя бабушку немного перекосило!)
Слава Буяров
Борис *
Табыс-Тас 2014 Бин-16044004533 Душевно улыбается, мерзавец! :)))
мне очень нравится .думаю улыбки искренние.
мне очень нравятся! и лично мне все-равно какие они в техническом плане, главное- посмотришь и на душе тепло.. . класс!
Lera Ivanova