Прочее фото-видео
последствия
Нормальное фото, можно ли выкладывать в сеть? или нет?
И пожалуйста, ненавистники модификаций, не нужно делать замечания по поводу тоннелей. Я знаю, что многим это не нравится, но смотрите не на тоннели. Спасибо :)

Неужели Вас некому перефотографировать ДАЖЕ мобилкой?
Уже выложила.
Качество настолько плохое, что тоннели разглядел только после того как прочитал про них.
В закрытых альбомах только.
Я бы не стал выкладывать фото с обрезанной головой (макушка) , а что за "тоннели", смотрел-смотрел... не узрел.
А какие и именно модификации? А то я, может, другие какие ненавижу, зря только силы потрачу.
УжосНах...
Можно.. вконтакте что только не увидишь...)) )
мдя.. фотка гавно.. тоннели на любителя.. тема сисег не раскрыта..
Оно уже в сети. ) В сети и останется. По поводу тоннелей - слишком большие. И не идут под общий стиль.. . Хотя я не против них.
В общем и целом фото слишком затемнено. Однозначно с Вашей внешностью можно гораздо лучше и атмосфернее...
Ты уже выложила.
у меня дежавю! одну и туже девченку выкладывают разные акаунты... .
нечто подобное (модель мужика) мы здесь частенько наблюдаем
лучше не выкладывать.
вот видишь они не знают что такое тоннели и не смотрят на твои уши, а в сеть и не такие чудеса можно выкладывать, кто тебе может запретить
очень красивая фотка из тоннеля.. . я даже электричку вижу...
выкладывай, интернет все стерпит, а вот тоннели да.. . еще бы один тоннель прям по центру бошки, диаметром так 30-34мм, нержавеющей трубой
Новый жанр, однако : Ноздреглазофото.
мне пофиг на тоннели, но.. . все фото распалось на пиксели.. . Вы считаете, что такое будет нравится людям?
Надеюсь что когда начинают расти мозги-следы от тонелей успешно зарастают.
Фото ужасно.
Если ты этот брак называешь фотографией, тогда я китайский император!
Один плюс-девушка симпатичная, остальное все плохо, губы склеены, тень под носом и т. д.
Прибегает парень в хирургию и просит срочно кастрировать. Отговоры не действуют, наркоз, скальпель и после операции просят объяснить просьбу надеясь услышать о высоком искусстве, о подготовке к оперному пению. Но он отвечает, что влюбился в мусульманку а она хочет, чтобы он обратился в её веру. Врач спрашивает, так может надо было сделать обрезание? Пациент в шоке, а я что сказал?
удалить
а что такое тоннели?

тоннели.. . да тут смотреть вообще не хочется .. если бы автор про них не написал, я бы и внимания не обратила.. . слишком уж все и без них кошмарно...
Да... тоннели... а почему не акведук? или мостовой переход..., ещё много строительной аббревиатуры есть.. .
Вы, над своим телом можете делать все, что захотите, лет через 20- -30 аукнется.... а может и раньше.. .
А все остальное просто замечательно! Фотку на конкурс художественного мастерства!