Прочее фото-видео

Для кого волочкова ляпает миллионы снимков на шпагатах и выкладывает в сеть?

Это реклама, она же в открытую сказала, что проведет время с любым, кто хорошо заплатит. Великосветская проститутка с хорошим заработком.
Дима Толстошеев
Лучший ответ
Если бы ты ничего не умела делать, кроме такого шпагата, ты бы тоже выкладывала.
Артур Козлов
ну вот для тебя в частности. Я про них и слыхом не слыхивал ))
ДЛЯ СЕБЮ МЕНЮ!!!! (достала уже своими шпагатами)
Маша Ковач
для самой себя в первую очередь
Dastanbek Bolot Uulu
А почему нет, если умеет, есть желания и возможности?
Ты так умеешь? Я нет, мышцы потеряли эластичность, но уверен, что быстро восстановлю, а лет 20 назад - легко.

И ещё один момент... мне не особо это итересно и я ни одного подобного фото не разглядывал, но мельком пару раз встречал по телеку, наверно, многие об этом писали, говорили и показывали.
Вы-то почему эту муть по свету носите? Грезите о лаврах Волочковой?
Для своего эго.
Владимир Ткач
Наверняка есть те, кому нравятся подобные фото.
Анна ********
видимо для таких, как вы... вот например, я таких снимков волочковой видел всего пару-тройку за всю свою жизнь, а вы знаете, что их - "миллионы".
Просто каждый человек притягивает в свою жизнь то дерьмо, которого достоин...
Сергей Корзин у вас комплекс неполноценности
Мода. Да и приятно иметь кучу подписчиков и лайков. Вот и раздвигает ноги на 180 градусов.
Baur Kaliev
некрасиво тайну раскрывать конечно.... но всё равно я к ней не вернусь
Для обеспечения медийности. Видят лицо? Позовут рекламировать какое-нибудь очередное дерьмо.
Amina Sarsenova
Волочкова - женщина публичная))