Прочее фото-видео

Народ, подскажите какой из снимков наиболее смотрибельней? терзают сомнения в выборе фона. . (+)

Учту конечно адекватные замечания по сюжету и т. д и т. п.. .

мне как обывателю, ближе первый вариант.
Олег Еремеев
Лучший ответ
ну первый получше имхо.
И фон лучше и свет на цветочках графичный
Лёха Пан
сначала написал золотистый приколльнее, а потом подумал и кажется, ни один не подходит.
я бы поискал какой-то другой. может зеленоватый? и уж очень фон резкий. его нужно бы прилично размыть!
и имхо, может кружку в лево перевернуть?
Ах, блин! Как мне нравится первый!

Но, Вы знаете, мне БОЛЬШЕ понравилось на них смотреть в масштабе 75%.
где то этот чай уже видел. Печеньки не в фокусе, не возникает желания сожрать, а цветы лучше к шампанскому, не есть же их с печеньем. Посмотрите натюрморты голландской школы, вот где праздник души
Енто чЁ, Баргамот? Чай с Баргамотом...
Серый лучше, яркий нижний, нмв, акцентирует внимание на себе.
Elvin Annagiyev
На первой фоте фон по цвету более смотрибельный. Но мятый. Зато на второй горизонт не завален (практиццки): ) Ну а так-то, в целом, ништяк...
Смотрел-смотрел, какой-то принципиальной разницы не увидел.. . Придется кидать монетку ;-)))))
Irina Denicenko
верхний приятнее.
Вообще-то надо от чего-то оттолкнуться, от какой-либо идеи - без этого трудно судить. А на восприятие - первый, на втором фон много внимания на себя тянет
Эдуард Лефлер
Мне тоже первый больше нравится
Мне тоже и первый и второй понравился. Но на втором печеньки имеют более естественный натуральный цвет. Аппетитно.
Al Nazone
Сначала оба понравились, но присмотревшись.. . всё же - второе! Более уютное и цветы в связке с фоном уже не лезут на первый план. Под акварель просится. Очень аппетитная, приятная картинка! Ням-ням) .
Пойду чайку налью...
Марья
Мне второе больше понравилось. Ген, печеньки на голом столе не смотрЮЦЦо! В тарелочку бы их.. . И потом. . По композиции хотелось бы ещё какой-нить высокий предмет. Ну там, к чаю бутылочку коньячку.. . или ликёрчику....: -)
Мэлс (Великий Шымыр) блюдце пытался сунуть -переполненный снимок
а мне обе фотографии нравятся.. . даже не знаю какой отдать предпочтение...
Валера Авдеев
Я за второй вариант, ББ всё ОК
Золотой фон является теплым, поэтому лучше подходит для сюжета, создается атмосфера тепла и уюта. Второе лучше.
Алексей Войнов
Ген, мну кажется второе.
Миша Попов
Мне тоже кажется, что на первом цветы более выразительны.
На первом фон шибко мятый. Серебро не чищено))
Valeriy Kamordin
второе.. . мне не нра ваши эти фото, честно говоря. мало пиченек)
А мне не нравится, не интересно.. . МХИО ...всем не угодить
первый!!!, на сером, однозначно... второй-золотой на себя внимание забирает.... ну это моё мнение