Нууу ты Ген даешь!
На 100 ват Rammstein
Две девки легкого поведения
5 бутылок по 0.75 водки
одну ириску кис-кис
обасрать кавонить в ответах
на утро как стеклышко
но утро не следущего дня конечно
Прочее фото-видео
Народ!!!!подскажите чем лечится????с бодуна даже пиво не помагает...
Янтарной кислотой, очень вещь приличная.
Предварите ее прием принятием перорального Энтеросгеля
горячий сладкий чай и сон
Оля Прокошева
не сам чай не катит!!!!бабёнку бы ещё....

Оля Прокошева
Мишка... ну нафиГГГ. так не пьём!!!
отсыпаца нада
Оля Прокошева
Ну дарова!!! так уже бессонница!!!!
Самое радикальное средство от головной боли - это топор
Для начала нужно твёрдо определиться - лечИться или не лечИться.
Если принято решение - лечиться, тогда 250гр. водки нужно выпить сразу под какую-нибудь нехитрую закуску, типа квашеной капусты.
Проверено - отпустит буквально через 5 мин.
брось курить!
по себе знаю!
щас могу легко выжрать бутылку водки под оливки и встать на утро относительо в неплохом состоянии.
даже скажу так! иногда выпиваю бутылок 8-10 пива, сплю 7-8 часов.. да встю небольшой мутняк в голове.... под душ, поел и всё, огурцом!
когда курил, после пяти бутылок пива утром погибал!
мой совет: НЕ курить.
по себе знаю!
мой совет: НЕ курить.
Оля Прокошева
Ну люблю я куриво!!!!
От чего заболел, тем и лечись. Тока осторожно.
Оля Прокошева
этож снова в умат....
30 капель корвалола, сказочно отпускает, но не более.
Оля Прокошева
целый флакончик.!!!и в аут...
Половина вчерашнего!
Приветствую!
Мне помогает только - тишина, 150 водовки или 100 конины (ГЛАВНОЕ ОСТАНАВИЦЦО ВОВРЕМЯ) + если влезет жирная пища, и много - много сна и Х.... на работу, здоровье важнее!
Evgeniy Nikolaev
УгУ! 100 грамм не стопкран, дёрнешь - не остановишься! :)))
если первый день то зорекс панацея. потом практически бесполезен
На такой случай рассольчик надо держать! А если его нет. выпей две таблетки шипучего аспирина с витамином С, очень хорошо помогает1
лично мне помгает очень плотный обед