Прочее фото-видео

Народ!!!!подскажите чем лечится????с бодуна даже пиво не помагает...

Оля Прокошева
Нууу ты Ген даешь!
На 100 ват Rammstein
Две девки легкого поведения
5 бутылок по 0.75 водки
одну ириску кис-кис
обасрать кавонить в ответах
на утро как стеклышко
но утро не следущего дня конечно
Королёв Никита
Лучший ответ
Оля Прокошева Ну Димона!!!!даров! так и будет!
рад видеть!
Алёнка Максимова рецепт таки хорош!!!
Янтарной кислотой, очень вещь приличная.
Предварите ее прием принятием перорального Энтеросгеля
Сергей Смирнов
горячий сладкий чай и сон
Оля Прокошева не сам чай не катит!!!!бабёнку бы ещё....
Оля Прокошева Мишка... ну нафиГГГ. так не пьём!!!
отсыпаца нада
Oleg N
Оля Прокошева Ну дарова!!! так уже бессонница!!!!
Самое радикальное средство от головной боли - это топор
Для начала нужно твёрдо определиться - лечИться или не лечИться.
Если принято решение - лечиться, тогда 250гр. водки нужно выпить сразу под какую-нибудь нехитрую закуску, типа квашеной капусты.
Проверено - отпустит буквально через 5 мин.
Просто Крис
брось курить!
по себе знаю!
щас могу легко выжрать бутылку водки под оливки и встать на утро относительо в неплохом состоянии.
даже скажу так! иногда выпиваю бутылок 8-10 пива, сплю 7-8 часов.. да встю небольшой мутняк в голове.... под душ, поел и всё, огурцом!

когда курил, после пяти бутылок пива утром погибал!

мой совет: НЕ курить.
Оля Прокошева Ну люблю я куриво!!!!
От чего заболел, тем и лечись. Тока осторожно.
Оля Прокошева этож снова в умат....
30 капель корвалола, сказочно отпускает, но не более.
Оля Прокошева целый флакончик.!!!и в аут...
Половина вчерашнего!
Приветствую!
Мне помогает только - тишина, 150 водовки или 100 конины (ГЛАВНОЕ ОСТАНАВИЦЦО ВОВРЕМЯ) + если влезет жирная пища, и много - много сна и Х.... на работу, здоровье важнее!
Яша 12345
Evgeniy Nikolaev УгУ! 100 грамм не стопкран, дёрнешь - не остановишься! :)))
если первый день то зорекс панацея. потом практически бесполезен
На такой случай рассольчик надо держать! А если его нет. выпей две таблетки шипучего аспирина с витамином С, очень хорошо помогает1
лично мне помгает очень плотный обед