Прочее фото-видео

Народ---у Вас совесть Есть или как...Вы просите сделать Вам фото---мы сидим долбим этот

фотошоп...тратим свое время ( бесплатно ) А Вы еще пишите и хамите -- когда когда....я счас хочу...давай быстрее....ты чем там спишь что ли...не видишь что я тут....НАРОД----ВЫ НЕ ОХРЕНЕЛИ...
Олег Картошкин
а у меня правило - тратить не более 100 секунд на местные "задания" - и спортивный интерес, и тренировка счёта до 100, и потом - если что - не обидно за напрасно прожитые 100 секунд...
Сергей Владимирович Лесик
Лучший ответ
Да лана, Санёк, прости, я ж не знала, что две фотки соеденить - 3 часа потеть надо! Прости, если сможешь !!!
Жека <<<>>>
Дамы-господа, вы реально тратите 3 часа на редактирование мобилофото фото для блАндинок?? ?
Я понимаю, когда тема интересная.. . но максимум попробовать 20-25 мин.. . Или за интерес.. .
Неужели своих фото нет для доведения?
Асылхан Убишов
халява развращает, скоро будут не просить, а требовать))
*б*е*к*з*а*т* .......
А зачем вообще с ними связываться? Это, кстати, запрещенный вопрос для ответов, поэтому нажимаем правую верхнюю кнопку: "Нарушение" - и ни у вас, ни у других проблем уже не будет. Советую!
я уже практически бросил таким помогать
надоело а отдачи ноль
мало кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАД ПО ХОРОШЕМУ
бросай и ты братишка не парься
ладно бы что то серьезное и интересное а то шыдевры сотиком
Sergei Krum
да нефиг делать на халяву. Мне это уже давно надоело. Теперь трачу своё время исключительно за деньги
Ник Ник
Да точно, такое бывает. Нашлепуют мобильниками и разберись потом!
Tatyjana Tronza
Ты Сань не тринди
Без таких вопросов скуката
А то что они пиздят, да и пусть (всеравно опустим)
Выставляя свои рожи, они изначально себя опустили, потамушто знают что тут сидят злые фотошоперы.
Dmitrii Soroka
Олег Картошкин Да блин...сучка одна достала..мы что вообще обязаны что то кому то делать..мля---завело сука по взрослому....фото хочу....
Значит, идем другим путем!!! Шопим так "красиво" и выставляем на всеобщее обозрение в гостевую с соответствущей записью!!! И так несколько раз, чтоб хоть так научить вежливости и благодарности!!!
Tatyjana Tronza Ничего не получится. Сегодня один ушел, а завтра на замену еще трое с такими же запросами.
Sergei Krum проще игнорировать
ох, верные слова ваши
А послать представителей такого народа далеко по всем известному адресу. Не пробовал?
понимаю!)))