Прочее фото-видео

В чем проблема этих снимков?

Фотографировал девушку, небо облачное. День. Фотографии, вроде хорошие, но что-то мне не нравится.... Прокомментируйте пожалуйста

... плохо, что считаете такие фотографии - "вроде хорошими"
(надеюсь - разрешение получили у девушки на публикацию?

не нравится, скорее всего, та часть, где участвовали Вы - выбор ракурса, момента сьёмки, создание хоть какого - нибудь настроения в кадре, цветокоррекция, не прибавляющая смысла.

никому не интересная лабораторная работа.
из симпатичного человека сделали неодушевлённый предмет.
Лариса Бубнова
попробуй со вспышкой в лоб в следующий раз-лицо побелее станет
Asif {Aze} Haciyev
Проблема в обработке фотографий. Перешарп прежде всего.
без Вашей постобработки значительно лучше.
Про пиздец с ББ уже написали. Но он глубже. Вы попробуйте портреты дверным глазком снимать! А чЁ - тоже ширик! У многих это модно.... А самое главное в том, что вы света не видите и с ним не работаете. Как и с моделью. ИМХО
желтого цвета перебор
Samira ****
Итоговый ответ получится - Проблема в фотографе и в фотошопере...
Burhon ******
Девушка снята так, что на фотографии, по диагонали, крупными буквами, надо писать: -"ЭТО- НЕ ПРЫЩИ, А КОНОПУШКИ!!! "
Ибо, по другому не понять
Сначала надо научится фотографировать, а потом уже поганить такой "обработкой"
&T
" Tima
Попробуй пару снимков "тупо" на автомате .. поймёшь разницу ..
с ББ у тебя проблемма !!!
ДЕВУШКА В ЭТИХ СНИМКАХ вызывает дисгармонию с окружающей реальностью.... Нах вам фотошоп? Я понимаю веснушки-канапушки, но такой страх на всеобщее обозрение нах выхладывать?
Катерина Дымка
выставленные работы УЖАСНО обработаны . проблема всех снимков в том, что надо УЧИТЬСЯ сначала видеть, а потом учиться обрабатывать . Там где "прошлась "ваша рука -все очень плохо!! ! Доверьтесь пока камере и не мешайте ей снимать!!!
Мария Рябинина
Много яркости и контраста. проблема с квадрированием и с бб.
Баланс белого вот твоя проблема, да и обрабатывать надо подучиться. Портретик это не игрушка а серьезная работа...
۩.
۩Đěçęł۩ ...
Как из такого как ты может получиться фотограф? Если ты сам не видишь своих ошибок, не будут же тебе вечно на них указывать...
Константин C
слишком грубые веснушки коробят мои глаза. . пусть будут (чтоб не обидеть девушку, но интенсивность надо уменьшить
Мне не понравились фоны - никакие. Можно было выбрать поинтересней. На первом снимке на водосточной трубе тряпка болтается. На втором не хватает ярких аксессуаров. Синее на зеленом - глазу не за что зацепиться. Третий снимок - и двери открытые и стена и решетка - лучше что-нибудь одно.