Прочее фото-видео
приехало....работает с мелкими недочетами. К концу недели буду печатать первый свой 24х35 с негатива 13х18
принимаю поздравления или как Вам эта дура?

Поздравляю!!! !
Безумству храбрых поём мы песню!!!!
Лера Головенкина
вот именно безумству :) спасибо!
Вот ты и попался. А то Синар пропадает фпустую :)) Теперь буду знать, где распечатывать:))
Лера Головенкина
от так-та... отлажу - отпишусь
неслабо\\у мя с юности чуть поменьше на чердаке стоит -выкинуть жаль как то\\
Ну дура то не очень большая! Эт Беларусь что ли?
Для такого агрегата печатать 24х35, всё равно, что для УПА печатать 5х6 см: -)))
C таких негативов надо печатать не меньше, чем 2х3 метра: -))))
Лера Головенкина
Нееее.. белорусь настольно-напольный... это настенный Тюфель... немец.
Ну до 2х3 метровых отпечатков я пока не дорос...
это машинка для пытки фотомоделей особо извращщённым сопсобом чтоле О_О
Миша, присоединяюсь ко всем предыдущим поздравлениям!! !
Вряд ли что-то смогу ещё добавить - всё лучшее уже сказано!!!
Лера Головенкина
Спасибо огромное :)
Миша, от всей души поздравляю! ) Это будет отличным дополнением к фотостудии)
Лера Головенкина
Спасибо... захочешь поснимать на пленку, приходи... ну и с цифрой - тоже приходи )
Кошмар! Всё бы вам Дурами меряццо! :))

Ярослав Маклюк
Дуры, они такие... разные бывают... :)))
Лера Головенкина
Шалом! Дуро - это наше все...
ЁПРСТ!! !
Зачёт!!!
Лера Головенкина
ны дык! на том стоим
Ну, Миш, поздравляю! Сбылась мечта ...
А чё такой формат маленький печатать будешь? Надо 30-40 для начала:)
Ярослав Маклюк
Да там на 1.5 метра распахнуться - как нефиг делать! :)
Лера Головенкина
Я сначала заимею правильный объектив и подходящие контрастные фильтры... вот тогда уж и 30х40, и 50х60, благо, рецепт проявки есть ))))
Стены поклей тёмными обоями.
Лера Головенкина
веришь-нет, не могу найти... видимо, придется красить :(
Ни фига себе.. .
Вот это "Агрегат-Дуня.. . Дуня-Агрегат"...
Михаил поздравляю, в своем лице, вы воплотили в жизнь мечту многих :) С удовольствием потрогал бы аппарат :) А стеклышки роденшток? Но вообще, самый класс это печать в контакт :) А настенное крепление -подразумевает печать аля метр на несколько. Ух, и настоящее чб. А хассель есть? :)
Лера Головенкина
Спасибо... сия мечта открыта к доступу трудящихся. Стеклошки роденшток, но пока не те, что хотелось бы. Будет настроение, заходи :)
А хасселя нет... и даже мамию продал - сейчас все силы на студию и лабораторию
Поздравляю! Балдею от таких штуковин. Мощный агрегат.
Лера Головенкина
а вживую он еще более балдежно-внушительный... чем-то напоминает старые BMW....
Миша, поздравляю от всей души! Я так понимаю, что это та самая дура, которую ты ждал?
Т. е, если я осмелюсь взять и поснимать на Хассель, то мне будет где поразвлекаться с проявлением? :))
Людмила Волкова
Миша, а если я с Хасселем приеду и с моделью, то можно будет сразу же и проявить и напечатать? Сколько это будет стоить? Студия, часа на 4 и лаборатория со всеми делами - часа на 3? Ну, и, естессстно, оцифровать - можно будет?
Если не секрет, лампа в комплекте есть? Если нет, какую собираетесь использовать?
Лера Головенкина
опаловая лампочка на 250 Вт. Есть еще одна лампа на 500 Вт и канал поставки чешских опаловых 250Вт... в точку пока переделывать не буду, а может и вообще не буду... на таком формате - страшно.
Поздравляем !!!
А почему дура? От личный фильмоскоп !!!Главное, что ему есть своё место....
Маловатый и вы тоже какойто маловатый (шутка) 8)
Праздравляю!
Хоть и дура, но симпотная!
Агрегат просто загляденье!
Арс Жукенов
Ага! Махино шляпко побудило Вас поменять аву? :))
Лера Головенкина
:) я купился на фотографии, если честно... потом посмотрел ТТХ и убедился, что это то, что мне нужно
Миша, присоединяюсь ко всем поздравлениям и очень рад за тебя... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!.
Лера Головенкина
:) спасибо :)
класяра.
ИнтересснА, что пересилит -- мучение или удовольствие посля мучений! ? -)
Да... не забывай пылинки сдувать это не Цыфра! -)))
клевая машинка