Может я чтото плохо понимаю, но уже бытует мнение что модели забыли дописать ещё один ноль и я в свою очередь присоединяюсь к негодованию общественности.
У вас какие мысли на эту тему?
http://www.photogenius.ПРОБЕЛru/news/6506/?c11553
ПРОБЕЛ убрать
Прочее фото-видео
Canon 60D
Всю масть "испортило" появление 7D.
Изначально были любительские "трёхзнаки", "двузначные" камеры для любителей с высокими требованиями (или резервные камеры дла профессионалов) и "однозначные" Pro-камеры.
Первым камнем в болоте стал "пятак" (2005 год) - полнокадровая камера, но с урезанными характеристиками по отношению к "единичкам". Причём, похоже, маркетологи настолько офигели от популярности этой камеры и не могли ничего придумать, так что её апгрейд появился только через 3 года.
Потом появился 50D, резко нарушивший полуторагодичный период выхода камер серии "двузнаков" - вроде как "ответ" на появление Nikon D300.
7D - всех повёрг в шок. Ожидали "урезанный" 5D Mk II, а получили апгрейд 50D.
Теперь, чтобы закрыть дыру между 550D и 7D и появилось это "чудо". Всё же 50D был очень близок к 7D. Т. е. 60D - прямой конкурент будущему наследнику Никоновского D90.
P.S. Народ, хватайте "полтосы" (50D), пока они есть. Тем более, что цена на них почти сравнялась с ценой на 550D.
я скажу так - что кэнон таки разродился с поворотным экранчиком на тушки .. во всем остальном D 60 чуть лучше 50 модели ))))))) 7D все равно мастдай форева все тушки в топку пошли покупать пятваки ))))))
да кстати пластиковый корпус это атстойййййййййййй в сочитании с пластмассовыми линзами он будет смотреться топава ))))))))
Лучше убрать один ноль из цены.
поворотный дисплей...)) ) лучше бы крышку сделали как у Никона..) ) следующим шагом будет кнопка спуск на выдвижном тросике..)))
Я
лично так не гадую, что спать не магу
да еще пластиковый корпус
короче вешаться пора
лично так не гадую, что спать не магу
да еще пластиковый корпус
короче вешаться пора
нет 60 и 40 всё одно