Прочее фото-видео

Постановочное фото - оно обычно случайное или преднамеренное? :))

Вчера, припёршись на работу, увидел два объекта: бутафорский детский стульчик и ноутбук в руках коллеги по цеху. Решил эти довольно разноплановые ( в смысле функционала ) объекты совместить в одном кадре. "Идея" этого совмещения заметна? Или фтопку фото сразу из-за непонятности оной? :))
какая-то такая вот занятная хреновина....
Лютый Gel@ew
соски на столике не хватает. а вообще - прикольно!
Майя Мазурикова Я как погляжу вам все прикольно , советчик вы наш не угомонный
Не хватает владельца стула на борту) ) (хотя можно и владельца ноутбука :) )
Таблички не хватате.. . Ушёл в первый класс. . скоро буду ,,))
Nicolae Strelet
Хорошее фото.

Нет ноутбука - не беда. Главное - верить, что его обязательно купят!
Олег Усков
Nicolae Strelet Неправельно ..Здесь будет СИДЕТЬ ваш Ноутбук...))
Майя Мазурикова ты хоть сам то понял что написал
Мне кажется, идея понятна! К сожалению, в наше время, в век нанотехнологий и мегапикселей, малых детей, которые еще соску сосут, воспитывают не старые, добрые, потрепанные книжки, сказки, а современные, бездушные электронные "няни"! Даже, когда памперс менять пнриходится, эта "няня" ждет и не выключается! Жалко деток!
Надежда Борбус
зачем же в топку! вполне интерьерное фото
Идея вполне актуальна.. . Сам пользователь просто виден за кадром - на горшочке.. . Ну, отошел на минуточку.
Как идея - хорошо. Но видно, что непродумано - вот и ответ на Ваш вопрос. Много лишнего - цветы, диван. Если они есть, то не кусками же. Пол грязный. Постановочное фото - когда придумал и поставил. Прекрасную идею нужно еще и обработать прекрасно.
Рядом с ноутом бутылочку с молоком поставить.
Не впишусь в общую струю - фотография по общему худ. замыслу полная кака, по моему мнению. Не видно, что стул детский, не ясно, за каким чертом он в офисе, если читать ваши пояснения, не ясна затея ноута на детском стуле, если взрослый-ребенок, то что угодно туда напихать можно, короче, ерунда для общественного зрителя.
Елена R Куда стремилась, туда и не вписалась... :)))
Так рекламу пива на ТВ снимаютъ. Там не должно быть людей и животных. А у тебя и пива нет на столике. Так что фтопку:)))
Яна Нейман
абсолютно без идейно, но для понтов пойдет
Nata Kovtunenko