Прочее фото-видео

Если фотки несколько раз вырезать-вставить из одной папки в другую они теряют качество ?

Соглашусь с Игорем Головнёвым, но с серьезной оговоркой.
Если вырезать-вставить осуществляется просто в Винде в проводнике - то с файлом (и соответственно с фоткой) ничего не происходит, качество не меняется.
Если же проводить эти операции через "Сохранить как" в любой программе, типа ASDCee, то в опциях надо смотреть установленную степень сжатия. Если степень сжатия большая, то качество может ухудшаться.
Галина Раменская
Лучший ответ
Здрасьте! Что за новости?
Может аналогия не совсем корректная, но точно проверено, если исходные 100 грамм водки без конца переливать из стакана в стакан, то её количество с каждым актом уменьшается. Но так то же водка!
*_
*__Вероника __*
Вы же не копируете их на Ксероксе! Они же хранятся в виде КОДОВ - цифровой записи.
Максим Бадера
Такого не может быть.
jpg теряет качество после третьего сохранения
это зависит от твоего умения вырезать и вставлять
убойно. нет
Кирилл Панов
Перемещение не теряет качество!
Тима Коркин
может пропасть инфо о съемке (дата и пр.), бывает при копировании-комп спрашивает.. .
В остальном, как было 2.5 мб фото таки будет (допустим)
С качеством файлов абсолютно нечего не случается.
Можете спокойно перемешать:))
Валерий Вирт
чисто теоритически - из за потери пикселей при переносе по шине данных .
но это случай один из миллиона
так что - нет
Олег Данилов
Неа
да. сразу же кладите файлы в нужную папку и никогда потом не доставайте, даже для просмотра. вдруг засветите
нет не теряют
ппц, нет конечно!
Только наверное если их вконтакт по несколько раз загружать-сохранять-загружать
Действительно кому-то могло прийти это в голову? Вот это да... .
Ни за что не потеряют качество, ибо вы просто меняете локацию того-или иного файла, информация в файле остаётся неизменной.
Elena Chernova
Нет. При копировании (вырезать-вставить) файл никак не изменяется.
Интересно ...если только вы сами будете ухудшат качество.
Sorin Agapii
нет, это всё равно если ты книжки ииз столда на полку уберешь, они же не изменятся)