Прочее фото-видео
Как сделать презентацию о поездке? Что туда вставить, кроме фоток?
делать? - молча.. . и наговорить комментарии: что, где, кода, с кем - и главное, почём
Презентаций О поездке небывает.
Бывают презентации будущих поездок (в рекламных целях)
О поездке может быт отчет или рассказ.
Форма отчёта может быть различной. В том числе и схожей с презентацией, выполненной в том же, допустим Мови Мейкере.
Единственное отличие:
- в перезентации Вы используете чужие исходные материалы: прайс листы, фотоматериалы, отзывы людей, бывших там же
- В отчёте или рассказе Вы используете собственные фотоматерилы, впечатления и высказываете собственное мнение о пережитом и увиденном.
Если получилось так, что кроме номера в отеле, туалета, водки и пива в поездке не успели ничего увидеть, проблема выражения мыслей по поводу поездки существует.
Бывает.
Что втавить кроме фоток.
Музыкальное оформление. Длина музыкальных фрагментов должна соответствовать длине сюжетных кусков. Отсюда вытекает отношение количества кадров/продолжительность демонстрации. Нельзя ломать музыкальный ряд короткими кусками отдельных музыкальных произведений. Переходы от одного муз фрагмента к другому лучше делать плавными, но без заметных пауз
Речевое сопровождение. Должно по эмоциональности, скорости повествования соответствовать темпу музыки музыкального оформления. Интонационно ударные части речи должны попадать в такт музыкального сопровождения
Текст и титры. Текстовыфе кадры толжны быть удобо-читаемые, скорость демонстрации текстового кадра такая, что бы ЛЮБОЙ человек мог успеть прочитать и осознать прочитанное. Другим словами - не пишите письма. Короткое сообщение. Титрование не должно перекрывать зрительный центр кадра, быть удобочитаемым по размеру и цвету.
О поездке может быт отчет или рассказ.
Единственное отличие:
Бывает.
Что втавить кроме фоток.
Ну мы то откуда знаем что там у тебя за поездка.. . Деловая.. . Туристическая.. . Эротическая...
Пара скальпов и томогавков... .
Несколько пленённых скво!
И вождь, весь в перьях - САМОЕ ТО !
Несколько пленённых скво!
И вождь, весь в перьях - САМОЕ ТО !
воспоминания о вкусе и качестве пива, например )))
историю о поездки в крации