Прочее фото-видео

Вопрос про предсъёмку ++.Погода плохая, вопрос возник в связи с этим: Надо ли фотографировать блин до его выпечки?

Adinai Atkesheva
если это на цифру то в чем трудности. не понравится-удалите
Б.н.ж.жигит Ураимов
Лучший ответ
... если это исторический какой - нибудь блин, то потомкам будет интересна вся его история.
Снимите на всякий случай, что б в последствии не рвать на себе волосы...
а зачем его ваще фотографировать, я вам больше скажу, что для внутреннего употребения оне идут отлично и гладко даже без фотоснимка, как это не удивительно, с другой стороны, никто не мешает сделать портрет блина маслом
Олеся Елфимова
Если съемка ответственная, то почему не сделать предсъемку? Посмотреть, как ложится свет и что можно придумать для исправления ситуации. ИМХО, конечно.
Александр Мальцев Виктор прав! Если свадьба за пол-цены, то о предсъёмке не может быть и речи!
Adinai Atkesheva Посмотреть, как ложится свет на неиспечённый блин? Наверное, всё-таки в ходе такой "предсъёмки" фотографируется сковородка, и вопрос ставится по-другому: какая замечательная фотография сковородки. Хотя это и не вопрос. Но если поставить ? то будет вопрос, не так ли? :))
снимте ...у Дали есть динамичный натюр, снимите блин, но так что бы это был таакой блин, ну тааакой))) ) как у Дали.... что бы было страшно и возвышенно, можете?)))) ) если серьезно, да снимайте, почему нет, но у съемки пищи там свои нюансы и техника)
А мне каатса, что чем больше кадров одного объекта на выходе (и пред-, постсъёмка) , тем больше будет вероятность обнаружить среди них что-то незапланированное и интересное. :)) Даёшь вал, невзирая на форс-мажоры! ! :))

Kurmangazy Wimirbai Вам хоть досталось?
Стоит! Я так пельмени снимал. Это конечный результат. А отснял весь процесссссссссссссссссссссссссс

Вася Савенко Я помню, у кого то из отечественных мэтров видела серию "Лепка пельменей". Он снимал в семьях это объединяющее семью занятие. Ч/б, на плёнку ещё, в галерее "Борей" была выставка лет 20 назад. Сууууперррр! Может и Вы покажете весь процесс? Я понимаю, у Вас только предметка, без людей, наверное, но интересно же!
Погода не плохая, она просто такая вот. Вчера шёл с работы и увидел Лексус под деревом, весь облепленный жёлтыми листьями. Вот когда я вспомнил об аппарате. Щас пойду по делам, думаю-взять фотоаппарат или нет. Наверное возьму. Так что при любой погоде можно извлечь приятные моменты.
Виктор Конкин
Погода у нас супер! Солнечно и тепло! Так что не до блинов сейчас, блин....