Прочее фото-видео

Какую фотокамеру купить профессиональную? Посоветуйте.

Pavel Cherenkov
Хороший у вас порыв. Повезло кому то. Но вот проблема в том, что очень сложно угадать какую камеру человек хочет, ведь у каждого есть свои какие то мысле о бренде. Одни будут говорить только Кэнон, другие только Никон, кто то может и Сони посоветовать. Придеться Вам каким то образом получить хоть минимум информации от одаряемого о его пристрастиях к фирме производящей фотоаппарат. Хотя бы узнать какой он хочет. А потом уже выбирать в зависимости от финансовых возможностей
Иван Ващенко
Лучший ответ
Вот средненькая профессиональная, специально для вас, цена 1 600 000 руб.
"Хассельблад"
- это если действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ Вам нужна.. .

#андрей #
Простите, зачем Вам профикамера, если Вы не знаете какую брать?
**
**kristi ****
Лучше деньгами подарите.... Практичнее будет... .
Выбор ведь зависит и от вида работы фотографа, и от его личных пристрастий...
Едва научившись катать тележку в супермаркете, не стоит садиться за руль гоночного болида! Потому что А. - ничего не получится. Б. - людей убьете. В. - сами пострадаете. Отвечаю за каждую букву! Купите дешевенький гибрид и несколько книжек по фотографии. Лет на 5 вам вполне хватит.
Постскриптум : Если вас интересуют чисто в натуре понты и баблище вам мешает ходить, то не спрашивайте плебеев КАКУЮ ? ,а идите в самый прибабаханый магаз в Барвихе и байте самое дрогое. Иначе никак. Я советую Хорсман. Всего каких то два лимона еврейских денег и по пол-лимона за каждое стекло. Судя по вопросу снимать им, как и любым другим, вы не сможете, но зато окружающие ОБ-ЗА-ВИ-ДУ-ЮТ-СЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
http://www.yarkiymir.ru/main/catalog/1345/leica-s2-p-black/?PHPSESSID=a8ddeeafef48e5691ce4a792bf70b33c

Это не я рекомендую. Это рекомендует самый дорогой фотограф России некто Д. Медведев.. .

P.S.Не забудьте докупить объектив!!!
Профессионал знает - какую камеру ему надо купить, непрофессионалу - вопрос выдаёт именно эту категорию граждан - надо выбирать по своему бюджету, любимой марке аппарата и тому, что купил сосед дядя Вася ...
Turkay Darcan
если фотографией занимаетесь недавно. -не имеет смысла покупать профессиональную. Сначала надо как следует научиться снимать на любительскую, иначе вас ждёт разочарование за истраченные деньги, а это всё таки около 100000+объективы.
Возмите хассель. Стоит чуть дороже полутора миллионов рублей.

П. С. Вы бы сказали сумму, а? Только учтите, что профессиональные фотоаппараты начинаются с сотни тысяч рублей, я вам посоветую перевразировать впрос..
ну смотря на какую сумму. посмотрите зеркальную камеру CANON 50D CANON 7D CANON 1000D -все от ваших финансов зависит. а лучше бы деньги подарили - человек сам и выберет. вдруг не угадаете???
Подумайте: зачем она вам нужна? Если для бытовых целей (например, детей снимать, или отпуска всякие) , а хочется качества, то вполне подойдет недорогая полу профессиональна камера. Вас в этом может проконсультировать продавец :)