Прочее фото-видео

Сколько времени у вас заняло обучение -после приобрет. фотоаппарата, через ск.месяцеев-лет за аппартуру деньги отбили?.)

чо так мелко... отбить ф\а.

задать надо солько лет ушло на ИМЯ.. . на повышение эстимейта
Dmitryi Vorozhtsov
Dmitryi Vorozhtsov
41 165
Лучший ответ
Dmitryi Vorozhtsov ох мадам. не узнал..багатой будешь)
У меня никогда не "отобьется" аппаратура, ибо приобрел я ее хоть и не дорого, но не для коммерческого использования. Просто так. для души. Положительных эмоций я получил достаточно. если пересчитать то уже отбилась
Алла Синицына
Алла Синицына
78 849
а я для душевного удовольствия приобретал, не кОрысти ради))
Александр Монин Дык ведь ежели удовольствие прносит еще и доход, душе то еще радостнее....))
в январе купил - в мае 400 долларов было сверху.
Отбил мнгновенно:)
Sh Y ti kogo to udaril fotikom i otnyal dengi?))
Два года назад где-то купил фотоаппарат, которым сейчас пользуюсь, а начинал я лет 16 назад со Смены 8М, ничего не отбивал, до сих пор учусь, нифига не умею, дураком помру :)
знаешь, я смотрю народ на свадьбах такие ГАЛИМЫЕ фотки покупает.. . просто жуть.. . и потом еще спрашивают кто фотограф и дайте телефон. так что дерзай!
на изучение всех функций и настроек 3 дня. Пока не возьму нормальную вспышку, деньги отбивать не хочу
я всегда учился и сейчас учусь и буду)
на счет "отбили" - у меня для души, хотя не буду кривить душой через знакомых фотографировал и на коммеческой основе, но поимел с этого не так уж и много)
Нет общих критериев для каждого это индивидуально. Когда я брал себе камеру я уже имел предостаточно опыта и необходимых навыков, камера отбилась вместе с оптикой после нескольких рекламных съемок около 8000 кадров. Но это не значит что вам заплатят хотябы 1\20 от моих гонораров.. . :)
Александр Монин Мне и копейки не заплатят, потому что и копейку надо заслужить, просто так ничего не бывает.Просто интересно

Похожие вопросы