Прочее фото-видео

зачем покупать фотоаппарат сейчас когда через год за эти деньги можно купить гораздо лучший и функциональней

это со всей продукцией хай тек так
Светлана Решетова
Лучший ответ
В следующем году одолевать будут такие же мысли. И так до старости. Фотоаппарат купленный сегодня прослужит не один год. А если подходить серьёзно то работая в ручных режимах можно всю жизнь пользоваться, как и плёночными сегодня некоторые продолжают работать. Объективы только меняй при желании.
ой, а представь, что можно будет купить, когда выйдешь на пенсию...) )
жди)))
Елена Бигоцкая
С этой точки зрения покупать стоит только яйца Фаберже и скрипки Страдивари - они вечны и лучше не будет.
А я хочу фотографировать сейчас. И хочу именно фотографировать, а не сравнивать ТТХ камеры. Или меряться понтами.
А еще через год еще лучше
и т. д
....))
Ольга Шафоростова о да) вы читаете мои мысли)
гыгы.. а вот тут возвращаемся к предыдущему вопросу:)).. дом то может не снесут.. а вот дерево вполне спилить могут:))
Ты неправ. Купи никон модификации D3, а я потом погляжу насколько он упадет в цене, да и вообще, найдеш ли Ты его в продаже? по поводу функциональности говорить нет необходимости.

Соглашусь только на 1/3, а уж в отношении того, что производители тяготеют более к увеличению разрешения матриц, а не к увеличению её физического размера (про функциональность не берусь говорить - мало информации) , более минус чем плюс. вывод такой: старенькая сонька а100 на 10,2 мпикс. для меня предпочтительнее новых моделей с разрешением 15 мпикс. и более. Так, что - не факт. И, кончно же, ребята правы - дорога ложка к обеду.
А нахрена вообще покупать? Через пару лет всё равно сломается.
Ivan Ragozin
Фотоаппарат покупают, чтобы делать с его помощью снимки, а не для владения хорошей функциональной вещью.
Анна Малерович
Ага, а если не стоит задача фотографировать, то можно вообще фотоаппарат не покупать. ВСегда появляется что-то лучше. А мы стареем и не бессмертны. С таким подходом - в глухую деревню. Где нет телевизоров, музыки, автомобилей. Ведь все это устаревает.
Kitchen Sink|-/
ПРАА-ВИЛЬ-НО-оо! Зачем покупать вечно- быстро-устаревающую камеру.. .
..Я два дня назад купил объектив, Canon EF 100 f/2.8 MACRO (макро - большими буквами)) ) USM, который производили аж с 2000-го года, а теперь прекратили выпускать. ..РАБОТАЮ с ним и РАДУЮСЬ ЖИЗНИ ...))
Оксана Репсон
Дашка:) ****)) Михаил кстати я тоже хочу купить EF 100 макро USM. За сколько его купили у себя? Как
он снимает Макро очень мелкие предметы. Напиши не потрудись.
Тогда купи сейчас прошлогодний, в чем дело то?
зачем тогда жить если всё рано умрёшь??))
Кто знает что с вами будет через год.
У меня есть фотоаппарат Смена-8М. Возьми его т. к. больше ты его никогда не увидишь. А так посмотришь на него и охота пропадет поку-
пать другую технику. Потому, что таких аналогов больше не будет.