Прочее фото-видео

Стоит ли покупать фотоаппарат?

Сейчас имеется цифровой фотоаппарат Canon Powershot sx510 hs. Хочу купить новый, зеракальный - Canon EOS 4000D. Стоил ли покупать, подскажите, пожалуйста!)
Павел П
4000д не нужно покупать. Полу-игрушечная модель для очень низкого бюджета и очень невзыскательных пользователей. Добавляйте денег на Никон Д3400/Д3500,или Кэнон 100Д/200Д.
Ольга Дрозжилова
Лучший ответ
Павел П А Nikon D3100 тоже не стоит?
Именно эту модель - Canon EOS 4000D, как и 2000В, однозначно и категорически покупать НЕ стоит.
Алия Мамбетова
Алия Мамбетова Описка: 2000D
4000д покупать ни в каком случае не стоит. Если хотите камеру, тяните хотя бы на д3400, все что дешевле - выброшенные деньги.
Илья Пивоваров
конкретно 4000D покупать не стоит, даже если нет денег на другую модель типа 200D или 1300D лучше купить старый бу на авито.
думаю нет смысла платить за модель у которой нет диоптрийной коррекции видоискателя, нет центрального контакта для вспышки, пластиковый байонет и китовый объектив без стабилизации, когда на эти же деньги и даже дешевле можно на авито купить более приличный аппарат.
Павел П Взял на рассмотрение Nikon D3400 и Nikon D3100. Не подскажите, что будет лучше?)
Canon 100D,200D,250D смотрите.
Altuwa Bekmolda
Сейчас на барахолке столько всего можно найти (на том же Авито), что покупать что-то уровня 4000D нет вообще никакого смысла. Поищи Canon 700D kit, Nikon D5300 kit, Canon 60D kit - эти точно в твой бюджет в идеале можно найти.
Не советую эту модель... по оценке DXmark у него самый "хреновый" сенсор от Canon(самая дешевая зеркалка у фирмы).
Natalya Bichurina
если прям совсем бюджет поджимает а фотографировать хочется, то тогда берите
еще можно чуть добавить и взять например 100д или 200д
Sa
Samalek
да не покупай телефон nokia 3270 там камера крутая