Прочее фото-видео

Какое настроение у этой фотографии?

Совершенно не вяжется ч\б фон и люди в цвете, хотя идея понятна.
Композиционно люди должны быть в левой трети и ниже.
Даже кадрировав, лучше станет не на много, взгляд в пустоту. Так себе, проба в фотошопе...
Щербань Рома
Лучший ответ
позитивное....
А никакого чувства и настроения не испытал от этого фото.. . при открытии вопроса. Ну думал сейчас увижу что-то такое будет Ого-го )), обычное фото
Омаров Жаслан
Владимир Бирючинский Извините, не оправдала....
спокойно-гармоничное настроение
Юлия Люсова
ничего особенного...
Настя Середа
Дружат?:)))
Настроение паршивое, настолько коряво получилось! У Вас в альбоме "Октябрь" столько классных снимков, и тут вот ЭТО...
Багдат Амиров
Владимир Бирючинский Так ведь для того и выставила, чтобы понять причину собственных сомнений и незнаний. Хорошее фото можно и в альбом, а в данном случае смысл не в том, чтобы похвастаться успехом (для этого можно и в альбом поместить), а чтобы выяснить ошибки, так как первая проба. Спасибо!
а мне кажется романтичное. . что во всем мире только двое ..они вдвоем. . и они друг для друга важнее целого мира. разве это не прекрасно
все просто суппер....
ну они или редко видятся, или расстаются.... и скучно, и грустно, и не кому руку подать... (и похоже весенний снимок )
Олеся Климова
Грустное.
Maxim Jagel
...Ассоль на пенсии..
Елена К
Багдат Амиров 20 копеек! Честно, смешно! Уважаю...:-)
Настроение у этой фотографии - лирическое!
Зоя Кулеш
романтически-лирическое. а вот если бы туда бутылочку, да закуси чуток и пару удочек.. . ммммммм, прелесть а не фотография была бы ))))))
меланхолично-романтичное: ) но травы все же очень много;)
немного не естественное
Тянет на лирику и романтику!
Грустное.
Ар
Артур)))
тёплое настроение
Честно говоря, никакого настроения. Настолько эти две по-зимнему одетые спины и поносного цвета бревнышко дисгармонируют с этим парком, что кроме чувства неловкости за автора ничего не испытываешь. К тому же, непонятно, что они там, справа увидели? Я предельно честно.
Андрей Жидко
Вдвоем они.... и больше никого....
просто фотомонтаж делается элементарно
Владимир Бирючинский И больше никаких впечатлений?
Настроение равновесия и идиллии! Спокойная и уравновешенная композиция. Вот!
Iremi Egozina
грустное, печальное.
ностроение у фото супер. весь мир серий. А это пара изаброжена в цветном формате значит им вместе хорошо.
Лирическое
чувство случайности... что кто-то дурачился в фотошопе и вставил этих двоих в фото....
Владимир Бирючинский Это неправда. Фотография обработана в ФШ на предмет разного режима слоев, не более.
Загадочное настроение у этой фотографии! Сидит пара вроде как вместе но каждый думает о своем, и как бы пребывает в одиночестве!
да чёто не очень весёлое!
Печальное, грустное.
В последнюю осень!
гармония
Shuxrat Kurolov
Все зависит от того кто эта девушка для парня и он для нее ...Может быть как от романтического, так и до тоскливого ...
воспоминания...
сразу мысль- они вместе) ) значит, одиночество им не грозит)
Серое.
растование, грусть, печаль.... жаль
Ма
Мария
романтично очень
Неожиданно любопытное.
наслождение, отдых, мечты, настольгия да все, что угодно была бы цветная было бы вообще супер.