Прочее фото-видео

чем Вы занимаетесь в ожидании транспорта?

результатом моего сегодняшнего ожидания стали эти две шедеврального вида фотографии, промокшие ноги, и упущенная маршрутка.

Сергей Гамалий
Сейчас такие времена, что транспорт часто ждет пассажиров .Количество маршруток превосходит потребность в них.
А фото красивые. Даже в мерзко-пакостной погоде есть свои плюсы, надо только их увидеть. Вам это сегодня удалось.
Виктор Шевченко
Лучший ответ
Сергей Гамалий спасибо.это я просто ждал транспорт,а тут мне понравилась лужа.вот я и пытался ее запечатлеть в режиме авто.аппарат вроде как нормально справился
Разглядыванием людей.
А что в этой гомосне шедеврального?
Время уходит впустую.
Ирина Метелева
ковыряю в носу
Юлия Познякова
читалку надо купить
ну что вы батенька, это всеголишь гиниально, на шедевральность не тянет, ну никак
Slim Riо
Сергей Гамалий внимательно читаем вопрос,отвечаем по существу и фотошедевры не обсуждаем))))
слушаю музыку
Отсчитываю мелочь на билет.
Андрей Черняк
баб разглядываю
Эдуард Юдин
Да ничем не занимаюсь. Наверное вы будете удивлены, но транспорт ходит по расписанию практически всегда. И практически не бывает такого, чтобы я стоял без дела. Я знаю во сколько автобус, я знаю, что метро в часы пик каждые 5 минут а в простые часы 10 минут подъезжает, а ночью каждые 20 минут. Так -штааа некогда :-)
Ботакоз _
а я пешком-пешком.
Н.
Нина .
очень красиво!!!!))))))))))) а у нас нет дождя!!! а луна есть!)))))))))
Поздравляю вас с шедеврами! =)))
Изумительная цветовая гамма, необычный ракурс, глубокий смысл.. . Заставляет задуматься.. .

Да.. .

Да! Ответ! - Рассматриваю всё - от того, что под ногами до того, что над головой. Много любопытного встречается. =)
стою и думаю: "Ну и где? "
муз слушаю на плеере..)) в наушниках_)
так не слышно возмущающихся прохожих)
Олеся Арапова
я его не жду!
Мне Водитель сам звонит, через пять минут буду на остановке и автобус подан уже нагретый :-))
Ирина Пронина
Думаю о том. как жизнь прекрасна!
Слушаю музыку, в наушниках конечно же)