Прочее фото-видео
Что не так в портрете????фото

Это та самая съемка после дождя? Первый кадрировать снизу. Второй чуть притемнить весь и можно попробовать виньетирование применить, мне не нра слишком активные края. Вообще этот прием очень часть применяется в портрете, уводя взгляд к основному - лицу.
Нормальное заказное фото, как говорит мой племянник: С пивом потянет!
Вторая интереснее, а на первой уже правильно подметили, снизу темного много. Мне кажется что там можно обрезать не задумываясь. Естественно руки оставить
Первая нравится "как есть".
Вторая - не цепляет взгляд и по-этому, наверное, на второй план отходит некомфортный оттенок лица.
Слава Реутович
может потому что все дело в ноуте??и поэтому ??хм...
Александра Агапова
Никита, а у тебя не создалось вчепятления, что первая перегламурена? Мне кажется, там многовато ФШ, кожа выглажена в пластик. Впрочем, как всегда, субъективное ИМХО.
первая не четкая мутная фотка не красачная САНДИК лучше обработал эту фотку !!!и на второй нуууууууууу вот как то не хватает и там и там глубины выразительности резкости )))))) ну это так лично мое мнение )) вот ну не люблю я тусклые фотки и все тут ))) так что все равно фотки надо до ума доводить )))
хорошие качественные снимки. Но лично мне не хватает присущей тебе стильности, Марина. ИМХО.
По-моему отличные фотографии....) )
все в меру
Смущает кожа и неестественная резкость ресниц. Ну и на мой взгляд спорное кадрирование.
отличное фото. мне нравится. все нормально.
Кроме обычного сюжета, Марин, - ничего!
Но немногие смогут повторить этот сюжет, отвечаю! :)
Слава Реутович
я тя абажаю!!!!
все супер
да вроде все хорошо)
что не так??? ?
А обязательно найти... .
Качество - +
Модель - +
Может на верхней фото я сделала бы головы побольше, не урезала бы....
А обязательно найти... .
Качество - +
Модель - +
с ретушью перебор мне ка. лица таких молодых девочек вообще лучше не трогать, ну кроме маскировки явных недостатков. в целом милые осенние портреты. по поводу кадрирования №1, обрезание головы мне показалось уместным, девочка как бы заглядывает в глаза))))
Чуть убрат сероватый оттенок (на первом, оно больше понравилось).
У меня впечатление, что нерезкость в случае первой фотки ни при чем. Это больше напоминает переблюренность при отгламуривании лица. Кожа выбита нафиг в пластик, никакой фактуры кожи.
ИМХО.
Боходир Саипов
И очень уж активно плечо. Как-то приглушить бы его.
ракурс не очень, нос кажется кривым слишком и овал лица не краиво вышел :(
Может хотябы как то так ???
Ну приблезительно

лицо немного размытое.
последний портрет который меня поразил это из
рекламы, призванной повысить осведомленность граждан о проблемах инвалидов . все настоящее и никакого фш.

не нрав цвет ногтей
голова обрезана а так очень миленько)
в первом макушка обрезана, да и во втором с кадрированием проблема...
Уж больно брови неестественные...
лицо немного размытое...
Камеру надо было выше, ногти мрачные.
Просмотрев предыдущие ответы - действительно - обрезана верхняя часть головы, а внизу много темного. Поидее - сдвинуть бы наверх. А так - замечательное фото!
Норм. мягкое фото, резкости на лице не хватает
а по-моему, все так...
нижняя часть большое пространство занимает, лавка я так понимаю. . слишком темная лавка, исправляй!