А если серьёзно, то если эта техника в исправном состоянии, то фотографии можно очень неплохие получить.
У самого есть Зенит, ФЭД, Зоркий и Смена-8М.
За ФЭД - рублей 500, за Смену - 200
Прочее фото-видео
За какую цену можно продать фотоаппараты - Фет-4 и Смена-8
Ну ели Вы готовы заплатить рублей 500, то так и быть возьму у вас на утилизацию.
Никакой ценности в них нет.
Смена-8М - вообще самый массовый в мире фотоаппарат. Ни одна другая камера не в состоянии превзойти ее по тиражу.
ФЭД-4 тоже из массовых.
Вот ежели б Смена довоенная, или ФЭД с маркировкой "Трудкоммуна им. Ф. Э. Дзержинского" - вот тогда это деньги.
ФЭД-4 тоже из массовых.
20 рублей за Фет и 30 рублей за Смену
Если уж Зениты мало кому нужны, то Ваше добро только на СУВЕНИРЫ. Сегодня в Москве, на Царицынском радиорынке видел висят Смены 8М как гроздья бананов. Штук 7-8.
Больших денег не получишь. Для домашней коллекции пусть лежат.
ФЭД 4 довольно редкий (малораспространенный) .
А пленочный фотоаппарат может когда-нибудь пригодиться.
Никаких батареек не надо. В походе например. И утопить в речке аппарат на жалко.
проще подарить или продать первый рублей за 200, второй за20
рублей за 300.
ФЕТ - это поэт! А ФЭД - это аббревиатура Феликс Эдмундович Дзержинский. (Ну это так, для общего развития) .
А фотоаппарат такой есть, реликвия.