Прочее фото-видео

Решил новый фотик опробовать...Как вам?

теперь учись снимать)
In He 0Ul He !{0Re@n
Лучший ответ
Снимай в рав, тогда на ББ можешь не обращать внимания
Дарья Смирнова
По этому снимку не скажешь ничего, кроме того, что всё жёлтое. ББ выставь.
Komandante Fidel
Не унывай. Может, старым лучше получится...
не впечатляет
с бб промахнулся
скорей всего P100 ?!

Скажу так ...мыльница вшитая в корпус зеркалки !

фото - ни какое

фотоаппарат - ни какой
Александр Исакин зато никан!)брэнд раскрученный вот и хватают
или бб правильно выставь или на автомат поставь
Masrur Maksudov
Да нормально для первого раза. Если Никон Р 100 - отличный фотеГ! Мои дочки неплохо им снимают. Ты попробуй сначала на автопрограммах, потом на полуавтоматических и учи инструкцию - всё получится, если захочешь! Даже это можно обработать для небольшого размера и будет ничего так, другое дело - зачем?
Максим Смирнов
Daler Soliev На БелкО надо тренироваться))))
Фигня фотик)) )
Буквы... наоборот написаны))))
Masrur Maksudov дешевая китайская подделка))))
Ни как...!
Лучше б ты старым поучился!!!
Я так понимаю вопрос про фотик?
это наверно у всех такие первые фото новым фотоаппаратом. Но ничего, со временем можно научиться.
Шокан Маханов
Хвастунишка)))
Зулечка Галиахметова Мальчик на верном пути-просёк,что вспышка здесь НЕУМЕСТНА.А ББ выставлять-научится.:-)
нам никак, как желток....
Елена Бабич
черный и с ремешком- все что надо
Ели ты вдруг не понял ББ, это баланс белого, а вообще при комнатном свете без внешней вспышки фотать сложно, но у тебя еще все впереди!
Красивый :)
Фотик просто класс, как у профессиональных фотографов. и качество у фотографии не плохое. мне нравится
а где фото с него, как оценивать?