Прочее фото-видео

как вам ...что плохо ...что хорошо??))))

Anastassiya Yurochkina
Модель в топку, фотки тоже, ты хотела критики необессудь.
Причины ракурсы, нет "воздуха", цвета перенассыщенны Шопом.
Жестко? Да, ну а ты как хотела. Меня досихпор "по рукам бьют".
Нечего, терплю и мотаю на ус. Мотай и ты. Удачи в мире света и теней.)) )
Оксана Шарифова
Лучший ответ
последнюю выкиньте, на первой отрезанная кисть, вторая ещё куда ни шло
Четвертую в корзину. Остальные для любителя приемлемы.
И, что важно, лучше, чем на аватаре! (Пища для размышления)
Юсупжан Ли
В первой фото, при всей безискусности, хоть какое настроение есть. В остальных - банальное "ходили по парку, фоткались". ИМХО.
гыгы.. я бы последнюю потемнее сделал:)).. как хоум фото сойдеть..:)
Ольга Алькова
Волосы у модЭли грязные. Уж звиняйте...
К*
Кайрат ***
нам - никак!
Илья Смирнов
а 4 это что тонировка ?

или недоэкспонировали ?

вторая нрав )
Н$
Ната $$$
заваленные горизонты 2 и 3...
[*
[*duюша *]
Вторая неплохо
Радим Астраух
оооо розовая кофточка -это нежный фш ?
Последняя фото просто супер.
=Хаd=- _-_
1. нормуль, 2 неплохо, 3. Хмм неочень 4. В мусорку.
Dilshodbek Hatamov
На второй фотографии создается ощущение что девушка в яму провалилась и думает как оттуда выбраться (ракурс не очень удачный) , а понравилась только вторая.
не смог удержаться .
Anastassiya Yurochkina не держание?
Блин, ну не катит грязно-розовый гламур на природе. Не сочетается. Вот, например, здесь недавно проскочило: два цвета, не противоположные, оба теплые:

Про последнюю сказали...
не плохо для начинающего
последняя очень темная, на 2 и 3 горизонт завален, а первая мне понравилась
Dmitriy Chernushevich
Мне понравились первые две. Очень красиво)))
красивые фотки) только я бы на месте фотографа делала бы снимки на расстоянии, а тут прям впритык (
вторая неплохо)) ) Но попробуй хотябы ретушь сделать!! !
Плохого ничего)) Симпатяжка) *
Ирина К