Прочее фото-видео

с какого ракурса снимать человека в гробу, чтобы он выглядел привлекательнее?

Одно время, это конец 19 - начало 20 веков, очень модно было устраивать фотосессии с умершими. Их садили в разные позы, одевали, получались прямо семейные фотографии. Только вот на фотках были не живые члены семьи, а усопшие. Страшноватая красота была...
Ali Syed
Лучший ответ
снимать нельзя, а вот съедать - вполне. главное пропечь.
особенно под соусом.. . вкусняяятина...
Из собственной могилы
Елена Сизикова
Собираетесь на кладбище подрабатывать? В домашнем архиве одна такая старая фотка сохранилась - от бабушки досталась - какая-то старушка в гробу лежит - очень натурально выглядит, как будто спит. Очень странно мне было это фото в детстве рассматривать, когда никогда настоящих покойников не видела. Может быть снимали, чтобы родственникам послать, которые на похороны приехать не могли.
Одно слово трансформатор, пребывает в трансе..))
Дурдом плять!
Каныбек Омуров
Хорошо бы узнать, можно ли с этической и религиозной точек зрения вообще снимать усопших!
Артур Школьник
Вы потом дрочить на эту фотку планируете?..
С того света не пробовала ?
Valera M
Устрой фотосессию со своим участием, потом снимки посмотришь.
Вера Иванова
Вот, на реставрацию вчера принесли, 1941 год 4 дня до начала войны. Это как пример.
Олег Зима
Valera M Прикинь, все кто на фотке уже трупаки Гыыыыыыы
Наталья Тучкова на самом деле огромное спасибо за иллюстрацию
Некрофилы открывают фотокружок?
Oksana. B.
Я с Вами не говорю: неужели правда?? ? прямо сажали их и фотографировались? обалдеть.... не знала... .

Ну а если ответить на вопрос серьезно, то как ни фотографируй, а мёртвый человек по-своему красив. Не подумайте что я сумасшедшая или некрофилка!! ! Просто про мёртвого человека и подумать не получается что он чем-то не красив, или уродлив.... всё это земное куда-то уходит...
Юлия Чупрун
Каныбек Омуров Мёртвое не может быть красивым! Ну если только до уровня сушёного гербария!
Ali Syed Да, это правда. Хм. Где-то я видел, в одном ресурсе как раз рассказывалось об этом и были выложены фотографии. Это исторический факт... Хм. Щас, поищу...
Ali Syed А еще, оказывается, можно и самому такие фотки снять)) Хихих)))

http://www.doodoo.ru/funnyphoto/8051-died-man-photos.html

Ну, не совсем мертвых, но тем не менее)))
Ali Syed Нашел! Правда, не тот сайт - но что нарыл, как говорится...

http://www.webpark.ru/comment/36387
Вероника Казымова Все верно. Была такая традиция. дело в том, что смертность была очень высока, особенно среди детей и часто многоичленные родственники так и не успевали увидеть дитя при жизни.. надо же было зафиксировать хоть как-то приход и скоротечный уход человечка. Это, пожалуй, одна их самых таинственных глав истории фотографии.