Прочее фото-видео
Откуда у людей мания величия появляется? Берут зеркалку, фотают со вспышкой, обрабатывают в Лайт Руме и говорят, что ..
что занимаются фото профессионально....
я фатагрфаирую зеркальным фотопаратом, я луплю встроенной вспышкой в лоб, я умею в фотошопе дергать 2 ползунка - контраст и яркость! я прафисианал? у меня даже бокЭ получается! иногда!
А иногда и со вспышкой нормально получается, почти как с постановочным светом и разницы практически не видно .Это, как в рекламе: "Если не видно разницы, то зачем платить больше?! " Какая нам с Вами разница, КАК это сделано, если достигнут результат.
кобан меня снова опередил. за это ему пять
Вспышка - орудие профессионала, и чем профессиональнее, тем их больше, всяких.
Мария Кононец
не на нашем этапе обучения)) нас свет учат ставить)))
Ruslan Veretennikov
Ну поглядите, люди добрые! Опять Алексей со своим "лица не общим выраженьем" умничает , советы,бокэ бесплатно раздает( шутю!)!
Что.., что , "фотаю", да ни один уважающий себя профифотограф и свой имя в фото-среде так не скажет..) )
а вот девочки с 1000D,запросто сам свидетель..) 0
Беру Nikon D300s+METZ58 обрабатываю в O&O Optics Pro,и как классно быть чайником..))
А что бы вы на них именно так реагировали. Пиарите их не думая, что пиарите. Пусть они говорят. Умный не обратит внимаия. Психология нам что говорит? То, что раздражжает, то и присутствует в самом себе. И не пытайтесь доказать обратное. Дело не только в том, что психология на рынке человеческих характеров уже не одна сотня лет, а и в том, что на себе проверено, просчитано, искоренено и не раздражжает!
Наталья Миляева
"профессор лопух, но аппаратура при нем..." (с) :)
Мария Кононец
Я просто учусь с такими людьми ))))
И регулярно наблюдаю как они вместо того, чтобы расставить свет в студии, начинают фотать со вспышкой (хотя с ней нам как бы не советуют сейчас фотографировать) и потом говорят с серьёзными лицами какие крутые фотки они сделали ))))))))))))))
Меня это даже не раздражжает, меня это дико бесит )))))))) Не люблю хвастунов..
Ruslan Veretennikov
Голуба, как хоть тебя звать-величать? Ты где обучаешься? Если не секрет?
ну какбе все прф. снимают зеркалкой и со вспышкой гг
Мария Кононец
а ну да, точно)) сходство на лицо )))
Профессионалы тоже разные бывают, - настоящие и левак.
Собственно говоря если человек фотографирует за деньги, то он имеет полное право так говорить. Причем не важно снимает он для календаря Пирелли или фото на документы, не важно зеркалкой или нет, не важно обрабатывает ли он хоть в чем-то или несет в ближайший минилаю и печатает "все хорошие", если ему кто-то за это платит - значит он профессионально этим занимается. Лично я считаю так. А вы нет? :)
В принципе вам то от этого как-то холодно или горячо? Мне фиолетово :)
Мария Кононец
не..деньги за это они не получают ))))))))
Мания у них от обилия маней