Прочее фото-видео
Смотрите в нутри.Надеюсь вы мне поможете.
Прошу помогите!!!!Мне нужна на пятницу рассказать о проффесии фотографа. Подскажите что можно рассказать. Оч прошу.
Если без стеба - быстро купи книгу Вадима Панова "Хаоссовершенство" (вот именно так называется, без пробела) . Там боковой сюжетной линией проходит фотограф, получивший задание сделать фотоальбом Мира в процессе его разрушения. Там много очень интересных мыслей о поэтике фотографии. Может, поможет.
На пятницу не успеем, это шырокая тема, ейо так в двух славах не раскроеш.
Проффесия фатографа - сложная и апасная. В нутри у фатографа часто можно ноблюдать самнения и метания ис стараны в сторону, творчесский бордак. Особенна, если нет вдохнавения или на матрицэ пыль.
Фатографы фоткают в децких садах и школах и зорабатывают аццкие тыщи рублей, аткатывая деректорам школ и садов ноличными из ганарара. Так копиталисты ноживаюца на трудящехся.
есть такая профЭссия, вообщем, это такие дяди и тёти, которые фотографируют других дядей, тётей и даже детей, а иногда кошек и закаты.
А ещё некоторые из них, у которых внезапно-постоянная депресивно-неквалифицированное состояние, очень любят снимать и сниматься на фоне ковра. Называется этот жанр-коврофото. Следующий....
в интернете поищи !
Первое, что нужно успеть сделать до пятницы, так это выучить, как пишется слово "профессия". Успеете?
Это одна из самых замечательных профессий и захватывающее увлечение! Остальное найдете через поиск в инете ;)
Оттолкнитесь от того где используется фотография.
Во всех газетах - репортажная съемка.
В журналах - художественная, репортажная, модельная.
В каталогах, буклетах, рекламках - предметная съемка.
Фото на документах.
Криминалисты - фоткают следы преступлений.
Свадебные фотографы (Юбилею, корпаративы и тд) .
Папараци - фоткают знаменитостей.
Фрилансеры - фоткают красивые пейзажи, вулканы, животных и т. д. и продают их в фотобанки.
Рекламные фотографы, работают на рекламные агенства или издательства (календари, плакаты, буклеты, полиграфия) .
Фотостудия - художественная фотография, модельная съемка, предметка, ню.. .
Школьные фотографы (дет. сады) .
Интерьеры домов, квартир, автомобилей тоже хлеб для проф фотографа.
Жанровая фотография, в основном фотографы-художники позволяют передать чувства и эмоции людей, как правило для них желанно представить свои работы на всевозможных выставках.
То есть можно поведать о том, что эта профессия многогранна и разнообразна. И во всем надо стремиться быть лучшим..) )
Во всех газетах - репортажная съемка.
Фото на документах.
Папараци - фоткают знаменитостей.
Школьные фотографы (дет. сады) .