Прочее фото-видео

Вы действительно считаете, что стоит только поучиться, и сразу талантливм можно стать?

Вы действительно считаете, что стоит только поучиться, и сразу талантливм можно стать? Выучился, купил дорогую камеру и уже мастер! Красота! А чтобы доказать свой талант - надо просто оскорбить кого-то. Так ведь именно талант доказывается, да?
в любом деле учение не помешает.. .
например, в деле обучения спокойному отношению к местным "оскорблениям" - у Вас большие перспективы...
Катя Матвеева
Лучший ответ
стать талантливым - не получится, вернее можно стать мастером своего дела.
талант он либо есть изначально (и тогда его только развивать) , либо его нет (тогда только долгим и упорным трудом).
ты не поняла-ни кто не считает что поучиться и купить камеру==готов мастер или талант, Доказывать талант не надо-он сам проживет, И ты от злости такое пишешь,,, слабо
На классного фотомастера можно выучиться, а вот на фотохудожника - нужен талант!
То что, вы спросили, только безнадежный идиет может так считать. .
вообще говорят талант-это прежде всего 90% труда... .
Ёж Неверящий В Любовь здесь много таких идиетов
Алиса перестань нервничать. Твой талант конечно всех переплюнет. Осталось подождать, когда ты успокоишься, возмешь свой фотик и заткнешь всех своими шедеврами. Прям из камеры без обработки.
Мы честно склоним головы и признаем тебя гением.
Сергей Калагин
Ёж Неверящий В Любовь я про свой талант ничего не говорила. и не считаю, что он у меня есть. Отвечайте на вопрос. а не выдумывайте.
Купил дорогую камеру, долго практиковался, ещё дольше учился, практиковался у хороших мастеров и в итоге стал ХОРОШИМ РЕМЕСЛЕННИКОМ. А талант - это от Бога.
B_
Berik _*
Ёж Неверящий В Любовь спасибо! совершенно искренне. Очень нравятся честные и самокритичные люди.
Berik _* А в ЧЁМ Вы увидели самокритику? Я не претендую на талант, ну не дано мне Богом. Не вешаться же из-за этого. А Вам бы настойки пустырника попить. Успокаивает.
Помните у Ленина:

Учиться, учиться и учиться!

Не верю в талант без глубоких знаний.
мастером можна и без таланта быть
Талант Алиев
Оксана Лебедева это не мастер, это ремесленник
Нет. Талант даётся от Бога.
Мастер (профессионал) это не тот кто клепает шедевры. Ваша то патология в чем? Не вменяемы - не обучаемы, или не можем купить дорогую камеру? ПО поводу таланта - его оценят после вашей смерти. А если мы о "таланте" - то да, не нагадив не пролезешь. Шоубизнес. А вы то чего хотите? Ну покажите свой пердоманокль, явите миру гениальные фото, которые не поймут современники. Хер ли прятаться, поставьте на аватар свое лицо, а лучше другие части тела. Хотите славы - возьмите ее. Или слабо? И хочется только нагадить и убежать?
Алексей Бойцов
Ёж Неверящий В Любовь читайте коммент. предыдущему ответчику. Это как раз заодно по поводу вашей патологии
Я считаю что талант зависит от человека конкретно, но ему не помешает сверхсуперская камера и другое очень дорогостоящее оборудования что бы подчеркнуть свой талант! А оскорбления выкрикивать-так свойственно творческим людям. И вообще Алиса, мой вам совет, забудте, простите.
Алексей Бойцов Вы с Алисой в паре? :) Почти под каждым ее вопросом вижу ваш ответ :)
Ёж Неверящий В Любовь но и не поможет. Прощать я их не буду. Я уже давно поняла, что прощать никого не надо. Это как правило неправильно расценивается. Этот вопрос не им, а просто чтобы понять: здесь все так думают, или есть и нормальные люди.
Оксана Лебедева ну что, добренький дядечка? доволен собой?
"Среди однообразных букв на листе бумаги одна Клякса умеет сохранить
свою индивидуальность. Она никому не подражает, у нее свое лицо, и прочитать
ее не так-то просто. " (с)
P.S.
Алиса, повторите пожалуйста Ваш вопрос ещё 275тыщраз - попустит.
Костя Ланкин
Ёж Неверящий В Любовь я для тебя. его просто удалили, вот я и повторила. Это можно сообразить без подсказки, или ум растрачен на талантливое хамство?
Если талант не был дан Господом, то его нужно развивать. . это занимает много времени, порой и всю жизнь.. нужно приложить много усилий и иметь поистине сильное желание, чтобы это заметили и оценили другие)