А с чего вдруг сомнения?
Абсолютно не объективен, безаппеляционен, нетерпим к другому мнению, очень часто высокомерен - но взгляд от передачи оторвать трудно, практически не возможно. Это ли не показатель?
Прочее фото-видео
Вы считаете Александра Невзорова одаренным репортером, можно сказать, что он действительно талантлив ?
Я считаю его КГБистской подстилкой, шизофреником и просто мудаком.
Несомненно, талант присутствует, но для меня он неприемлем.
Гнида продажная, вот и вся его одаренность. Когда он вылез, вернее всплыл на волне перестройки, любой не похожий на официальных уже казался талантом. Все что он делал он делал под заказ и за деньги. А его 600 секунд, по сравнению с програмой время конечно воспринимался как нечто. Но Вы сейчас посмотрите эти репортажи. Уровень школьной радиостудии.
Эпатажен. Резок, Бескомпромиссен. Но -большой профессионал.
если это тот, который 600 секунд вел, то отношусь к нему критически, печенкой
Не зря ему дали кличку "НевРозов", не зря...
У русских вообще неталантливых нет. Что ни чел - то гений.
талант его, не в том направлении развивался ((((
и просто, со временем стал отвратителен...
Ну уж бесталанным его никак не назовешь.
мне он не импонирует. но возможно талантлив-у меня просто нет желания смотреть его программы
правильные вещи говорит, особенно про ООО "РПЦ".
Нет. Где он сейчас?
Да он однозначно талантлив!!!! жаль его сейчас не так часто увидишь в программах тв!! ! Но его 60 сек. раньше производили фурор!