Прочее фото-видео

Подскажите, что по свету я сделала не так?

Ну каГ обычно по свету: захочешь начепятать фотку - БелкО получишь. :))

Bolot Ashiraliev
Лучший ответ
Галина Астафьева

Типа того? :)))
А чё это у тебя за агрегат? С колёсами... :))
Сосок невыгодно смотрится. Свет я бы сделала немножко темнее.
Jasur Xo'jamurotov
поза разве что спорная, или кадрирование? меня смутил нижний левый угол, рука (нога? ) крупно и немного странно выглядит. а так - симпатично :)
Маша. Хорошо получилось. Тока Боссе не показывай. Он любитель всё пообсирать :)
Артур Мурзаев
Галина Астафьева Вы уж с Никитой сами как-нибудь, ладно? :))
Галина Астафьева Извини, забыла сказать, - спасибо, Витя!
Маш. Свет - как на паспорт. Собственно, тем и не хорош он.
Aichurek Neizvesno "Нехорош" пишеццо слитно. Гы! :))
Галина Астафьева Но уже и не на паспорт свет то! Ведь да?!
нормальный свет
Serikbol Aitkalymov
А мне что-то фон этот светлый не нравится.
Александр Юрин
Вы настолько симпатичны, что можете затмить любой свет.

Ольга Климова
Галина Астафьева Спасибо! Только это не я, это модель! :)
Может моделирующего добавить (отбить от фона для обьемности).
освещение есть, а "света" нету. И грудь тока одна - непорядок.
Lyubava Orlova
Галина Астафьева Чё, света нету?! Всё темно?! Тогда как грудь разглядел?! :)))
Тема, так любимая на этом ресурсе, наполовину раскрыта, значит со светом всё норм. Больше ничего и не нужно.
Анна Старкова
Зиновий Шклярский НЕ на половину, а....как-то "квадратиками" )))))))))))
свет нормальный, объем вижу,
а вот поза вот мне как-то не очень нравится...
Rustem Gurdov
Марусь! Я опять предераствовать буду. Моему IMHO не хватает контрового на плечах и волосах. Это раз. Второе, - лицо вроде как и объёмное получилось, но объёма НЕ ХВАТАЕТ. Не сердись на мою ИМХУ, она у меня такая, своенравная! О (-_-)О
Саша Коваленко
Галина Астафьева Игорёша, я уже ничего не понимаю! Одни говорят - света не хватает, другие - тени слишком резкие! И какой контровой может быть на белом фоне?! Я ни разу не видела. Ща плакать начну! :)))
помоему всё нормально
Её Светой зовут? Ежели чо, по Свете всё в порядке, Но если честно, то у меня такое чувство, то с затиркой морщинок- перебор, от этого улыбка какая то неестественная. ИМХО
Эля Король
Галина Астафьева http://content.foto.mail.ru/mail/mariasemenovna/_myphoto/s-3222.jpg
Очень аккуратно затирала некоторые пятнышки, морщинки все оставила. :)
Свет? А что, нормальный свет) Только одно отвлекает... что это синеет за плечом?
Галина Астафьева Это светлозелёный газ, накинутый на белый диван. Что, очень мешает?
Татьяна Жолдасбаева действительно отвлекает))
да вродя всё корошо.. . я контру люблю :), тут нет, но вродя и не надо :), а вот кадрирование, не оч. гуд, титька посреди кадра, отвлекает, вторая куда-то делась, сгиб руки в углу!! , пижамка на шеи не оч. собралась.. . как-то так :)
на правой руке или колено, или второй сосок...
Ал
Александр
Галина Астафьева Какая богатая фантазия у Вас! Аффигеть! :)))
со светом что-то не то, не пойму-на 7зубе коронка отсвечивает
Erik Bergenbekov
Галина Астафьева Нету там коронок...
Да.... мммм . а кто это. ..где она живет и вввоще понравилась девица все в норме!
Галина Астафьева В Питере живет. :)
первое что бросается в глаза это сетки в крупную ячейку. я бы ячейку меньше сделал. частичная ампутация рук и правый угол тоже не украшают. что то я отвлекся. свет указывает на правую сторону шеи.
Алла Гаркалнс
не знаю как свет, мне нормально.
рука не в меру обрезана, добавить бы немного внизу.
красивая рука, зачем так сильно обрезали..
Галина Астафьева Обрезала, чтобы была красивой. :)
Свет фиговый:
Фсё в клеточку)))))))) )

(+5 поставил) )))))
Алекс
Галина Астафьева Конкретно - чем фиговый?
Про клеточку - не поняла... :))
Хочется смотреть и смотреть! Свет исходит от модели. Даже не свет, а сияние!
Андрей Караев
Алекс Сейчас Маша напишет: Спасибо, Клавушка)))

Какое сияние? Это Што за икона...полуобнажённая? ))))))))
(шутЮ)
Галина Астафьева Клавушка, спасибо тебе, солнышко моё!
правая рука как то сильно запилена, и чет за девушкой зелененькое синеет.
а так свет как свет.
Чутка прическу поправить и морщинки сгладить.
Галина Астафьева Что значит - "запилена"?
неиграет свет апосля дню святого валька, а так ничё мона публиковать
Михаил Калинин
Галина Астафьева Так он у Вас не играет, али у меня? НепонИла! :)))
Слишком ровный и вялый свет всюду. Я бы сделал перепад койнитьчели....
Pavel Pogoreckii
...а предполагался двухламповый автоматический исполнитель желаний.. .
Хде второй плафон?
Галина Астафьева Ром, я не поняла, извини... :)
Света в ажуре!
Оля Опикан
Кадрирование опустим, но если претендовать на студийное фото, то жёсткий слишком свет. Нужны нормальные софтбоксы хотя бы на рисующий источник. На заполняющем мощность просится вниз. Фон как по мне светловат.
Галина Астафьева Честно - не поняла. А фон, так он белый, были ещё цветные и чёрный. Не, не поняла, извините!
Галина Астафьева Свет мягкий, мне кажется. До этого меня ругали за то, что один заполняющий, а рисующего нет. Здесь рисующий есть, и, мне кажется, довольно мягкий.
Маша, тут тебе уже наговорили всего.. . не буду добавлять, и так тебя запутали окончательно :)
У тебя нет книжки Марка Клейгорна "Портретная фотография"? Если нет, найди. Хорошая книжка. Много полезного - и по свету, и по ракурсам съемки. Поможет не сделать некоторые ошибки.
Ramzes Primus
Галина Астафьева Спасибо! Поищу.
По поводу сеточки соглашусь с А Ласкиным. Чуть больше недосказанности нада....
Галина Астафьева Ну Толик, мне нужно было срочно сесть и связать шаль с более мелкой сеткой? :)) Уж какая была. И вапще, мы снимали НЮ! :))
Много обманывала . Хитрая - за хитрость Бог карает .
Ленуська "
Галина Астафьева Кто?! Я или модель? Вообще то, модель я не просила обсуждать.
"Не судите, и не судимы будете. "
Фон размыт.
Галина Астафьева А какой должен быть фон, разрешите поинтересоваться? :))
Нина Литвинова Белый или серый но не голубой.
Мне лично фотография понравилась.
все отлично только света нет.. . ни теней ни оттенков.. . темное фото получилось
Фон стены слабо отличается от фона дивана
синее пятно портит все
Лина Lina
такого не существует, я много электрики переделал, но про такое не слышал
Галина Астафьева Вы про что, извините?
Не плохо)