Прочее фото-видео

К какому жанру можно отнести эту фотографию? О чём вообще могут вести разговор две фотографини, когда третий (фотограф),

на них фотоохотится? :)))
Сергей Пухилов
))) О чём был разговор в этот момент, наверно, никто уж и не помнит. . А фотка удалась вроде... Мне так очень нравится.
Кристина Елисеева
Лучший ответ
Сергей Пухилов Мне тоже! Саш, классно снял! :)
Елена Рудюк И я того же мнения:))
В случае фотоигры симметрия предопределена Клод Леви-Стросс \Обр.
•• И снова робко обнялись — две тени, \Две пустоты, — и грянул гром с небес, \Настроивший ручьи на лад весенний\И пробудивший всех пичуг окрест! Ричард Уилбер. Перевод П. Грушко Любовь кукол
Таня Суворова Привет, Владимир! Красиво написал....только я нифига не понял..)))
явно заказ, "два" или "двоих" :)

зы. напомнило и джентльмены удачи и королева бензоколонки.
"моргалы выколю.... " и "два по сто и в одну посуду"
А я говорю две надо брать, а то вчера три взяли одна осталась...
Кутузов Кирилл
"Джентльменов удачи" вспомнил))
Ramazan G?ljan
Варианты на выбор:
а) бек-стейт фото, съёмка рабочего момента,
б) нужен третий.
Судя по растопыренным пальцам - идёт речь о разборке с конкурентами, главное, не забывать, что некоторые носят очки и могут подставить ладонь, потому лучше не козой действовать а пальцами разных рук.
Павел Лукашов
Сергей Пухилов А лучше коленкой... :)))
Боливар не вынесет двоих.. .
на метле полетим) )
Георгий Малов
Сергей Пухилов Нууу, спасибо, Серёжа! :)))
"Что, Саша рубель остался должен? - Два! " )))))))))))))))))))))))))))))))

Маша, ты жжешь!!!! Давно так не улыбало!!!!))))))))))))))))))))))))))
Сергей Пухилов Это не я, это Саша Виков снимал! :)))
"нас двое! как делить будем? кому вершки кому корешки? "
или на двоих не сообразить ((как же его то уломать
а отнести к какому жанру) )
жанр "сообразить бы на.. "
Tatiana Nevajno
Стоят девчонки в сторонке, зеркалки в руках теребят.. . Жанр - демотиватор, только черной рамочки не хватает "Одна фотографиня хорошо, а две в шляпах лучше! "
Евгений Ларин
Эмилька =)
Арбузова Полина на такой ангебот Света (в чёрном) не среагирует:-))так что по меньшей мере 25% и то ещё поразмышляет))нужен супер-пупер ангебот!
Сергей Пухилов Не, Миш, 2% - это несерьёзно! :))
Сергей Пухилов Кстати, а на что скидка то?! :)))
"Ну, что, подруга, еще по двести и с рава переходим в джипег. Все равно Санек уже никакой - смеяться сил у него уже не будет.
Яков Но
Сергей Пухилов Рауль, хоть и грубовато, но зачоД! :)))
Сергей Пухилов Угу! Пыхой в лоП! :)))
....потеряла по глупой случайности ДВА архива фотографий...
Сергей Пухилов Токо один....вроде... :))
Саша слинял . Делим бабки на двоих !
Вадим Львов
Два дня думал и не придумал - подсказали.. .

"САША, ДВА ПО СТО! " ;-))
Сергей Пухилов Кто подсказал? :))
Ты подруга не повершиь но двойка может быть и выдержкой и диафрагмой)) )
А вторая беда, Саша покидает Питер ((((
разве может женщина (да ещё руководящий работник! ) пустить ответственное (шутинг) дело на самотёк?! НИ В КОЕМ РАЗЕ! Поэтому моё предположение: " Саша, делай самое меньшее по 2 кадра, чтоб наверняка получилось!; -)"

а жанр.. уфффф... портретофотографиния :-)
Сергей Ильин
Эмилька =) "Шутинг" по-рассейски - это будет "обхохотайка", мне каатса. :)
психологический портрэт...
Дмитрий Селин
Таня Суворова ))) просто стрельнул на удачу пока позировать не начали...
Victoria!!!!
Ольга Чумакова
мужики все с двумя рогами:))))) ) (шучу конечно)
Сергей Пухилов Алекс - зачоД!!! :)))
Елена Рудюк Помимо "Марка" ещё не забудьте тазик, стремянку, бигуди и фартук буфетчицы. Шляпы фтопку.
Саша вчера покинул Питер.. . :(( Теперь нас двое. И у нас на двоих две камеры. Вот Ты сама подумай, зачем нам еще кто-то? И не надо расстраиваться. Все у нас есть и все нам будет. Это я, Маха, тебе говорю!
Маха! вы для меня просто звезда в этой категории!))))
__
_Madе_In_Рай _
Еще два дубля и перекур ...)
солдаты удачи
"жжом, две зеркалки за один заход сперли! "