Прочее фото-видео

Каждый закат это несколько сотен кадров. Какие при этом могут быть разговоры про "100000 кадров хватит на 5 лет...

Какие при этом могут быть разговоры про "100000 кадров хватит на 5 лет, а там фотоаппарат уже морально устареет"?
Несколько сотен кадров на закат? У тебя в руках фотоаппарат или пулемет? По моему с десяток кадров за глаза хватит. Если видеть умеешь.
Мария Палигина
Лучший ответ
гы.. я так понял... устареет он в смысле форматы съемки другие появятся:))
сдурел?
Алексей Божко
Ну вот недавно выезжали за город, фотографировать природу и девушек. Всего на трех моделей, пейзажи, репортаж (о том, как снимают другие :) и всякое баловство ушло 400 кадров, это заняло несколько часов, устал я дико. Это раз.
Вы просто физически не сможете фотографировать каждый день, даже если это ваша основная профессия. Тем более по столько. Это два.
Гарантия на фотик - два года и в гарантийном талоне ничего не сказано про ресурс затвора, при поломке вам обязаны будут заменить его бесплатно, даже если на счетчике 150000 срабатываний. Это три.
Замена затвора - это какие-то жалкие 6 тыр. Это четыре.
У одного знакомого за 2 года и 42000 срабатываний затвора (внимание! ) стерлась резинка на кнопке спуска. Затвор до сих пор работает как часы. У меня за год интенсивного фотографирования (не в ущерб основной работе :) - 12000 снимков. Кроме того, 100000 кадров - это не предел, это цифра высосанная из пальца для рекламного буклета. При аккуратном использовании затвор будет жить гораздо дольше, при неосторожном использовании - умрет на 30-й тысяче.
Ольга Туманова "Гарантия на фотик - два года и в гарантийном талоне ничего не сказано про ресурс затвора, при поломке вам обязаны будут заменить его бесплатно, даже если на счетчике 150000 срабатываний. Это три.
Замена затвора - это какие-то жалкие 6 тыр. Это четыре."
И выходные уже отменили и замену затвора сделали мгновенной, ага.
Я одна не поняла вопроса?
Ал
Александр
Женечка Любимая гыгы..видимо да:))