Прочее фото-видео

почему сейчас каждый третий-фотограф?))))))

В?
Василий ???
Наличие автомата в современных аппаратах делает практически каждого фотографом, но далеко не каждого профессионалом в этом деле.
Елена Гончарова
Лучший ответ
не вижу тут ни чего плохого, а наобород рад за людей, хоть как но могут оставить на память события, своих близких, друзей, места отдыха и т. д. Разве это плохо !?
Василий ??? на самом деле я не вижу в фотографии ничего плохого.
Фотограф и владелец цифрового фотоаппарата-это две разные вещи.
Но при этом хороших фотографий больше не становится!
Katenka Toyota
Каждый третий - НЕ ФОТОГРАФ, а кнопконажиматель. Поверь, ФОТОГРАФОВ гораздо меньше.
Andrei Ursachi
Почему каждый третий?? ? Кинь палку в фотографа попадёшь. И раньше все фотографировали. Посмотри "Советское фото" за 1985 год!!
Рустам Потякин
Андрей Чучков да...не каждый фотограф - фотограф...
Лучше фотограф чем алкаш !
В космонавты не всех берут и в руках есть что потеребить.
Виктория Дмитриева Да, космонавтом не можешь быть если рост больше чем 160см (в скафандр не влезешь).
потому что техника стала доступна. и потому что модно щас им быть. для этого правда обязателен пятак второй, иначе ты просто быдло с зеркалкой.
Теректі Бск
А тебя не пугает что каждый второй - ВОДИТЕЛЬ.
Или что почти каждая девушка - КУЛИНАР.
Или что больше половины жителей - WEB-серферы
Или что все ПОКУПАТЕЛИ.
?

Или тебе очень страшно, что ты хотела зарабатывать на съёмках свадеб, а тебя не приглашают говоря что и у самих есть фотоапараты?
Василий ??? нет,дело совсем не в этом!против профессионалов я ничего против не имею!
Василий ??? в том,что я не люблю личностей,которым просто не дано фотографировать,у которых руки грубо говоря "не из того места",фотографии вечно размытые,не четкие,а они ими гордятся.и при словах "Сфотографируй меня" они кричат:"Можно мне,можно мне,я ведь это хорошо делаю.!"вот именно таких фотографов я и не люблю.да они и не фотографы вовсе.
Потому что в наше время быть фотографом очень модно и гламурно. Как например в годы наших родителей десидентами а в годы наших бабушек сталеварами.
Потому что каждый фотолюбитель в душе художник...
Низкие цены на фототехнику
Timur Zhumashev
ну в каждом телефоне имееться камера в 0.3мп, почему бы не по фотографировать
потому что это очень можно
иметь клевые фотики и уметь шикарно фооткать
Я и с нокиа фото сделаю