Прочее фото-видео

можно ли сделать хорошие фотографии с помощью обычного цыфрового фотика?

Конечно можно, еще как! Все любят с ходу, щелкнули на сотку и сразу бежать за зеркалкой - фотографы ж.
А я уже сколько практикуюсь на мыльнице, конечно мои запросы сейчас она уже еле-еле выполняет, а сначала было вполне.
Это зависит от фотографа. Можно сделать фотографию даже с помощью обыкновенного спичечного коробка. А можно запороть кадр даже на качественном аппарате.
Алексей Кичий
гыгы.. можно.. полмира этим занимается:))
Вряд ли - цЫфровых "фотиков" ещё не выпускают... пока только цИфровые фотоаппараты.
Можно. Так и поступаю.
Волшебной камеры ни у кого из знакомых нет.
Правильно выбранный цифровой фотоаппарат даст Вам массу возможностей и доставит много радости -это не менее 10-15 т рублей\если Вы проявите настойчивость то получите хорошие фотографии\главное сделать правильный выбор фотоаппарата--хороший объектив\большая матрица\оптическая стабилизация-наличие оптического видоискателя-яркий четкий монитор---все это должно быть! Ну и неплохо чтобы был удобен в работе и просто красив\Желаю творческих успехов!
Наталия Шарова
ты не поверишь.. . можно!!!
Есть абычные цыфровые фотики, понавороченней некоторых зеркалок будут
Эх, понять бы сначала, что понимается под "обычным" фотиком и "необычным", "хорошей" и "плохой" фотографией? Очень эти понятия эфемерны...
Caidali Hafizov
Хорошие фотографии можно сделать даже с помощью хорошего табурета! (не шутка)
Jessica Schatalow
Ну конечно главное голову и руки ровные иметь, а фотик это только средство.
Ну конечно же ДА!! ! Сюжет, композиция - у меня товарищ цифровиком за 6 т. р. иногда просто шедевры выдаёт. Он, что называется, "видит кадр", я у него многому учусь, хотя у самого D90.
Ну еще какой фотик. Цифровые сейчас хороши так что очень даже можно
50 процентов успеха - это грамотно подобрать сюжет. Конечно, дорогую оптику не переплюнуть. . Зато легкий фотик можно носить в кармане всегда, и в нужный момент он будет под рукой.