Прочее фото-видео
Друзья! Кто готов завтра из отсканенной в большом разрешении фотографии сделать ретушь моему другу, умершему вчера,
портрет для поминок и памятника? Я сама не справлюсь. И сколько это будет стоить?
Я думаю желающих найдётся много. Вот только думаю не у всех есть опыт. В том плане что, наверняка есть определённые правила и требования для памятника. Плюс мне кажется надо человека хотя бы раз увидеть в живую. В общем если скрытых нюансов нет, присылай.
Талгат Аруханов
Спасибо, Андрей!
да без проблем..
Талгат Аруханов
Сергей, спасибо!
Прими мои соболезнования.
желающих оказалось больше, чем предполагал :)
зы. будет возможность бросить мне фото, - брось. /о деньгах не думай/
Талгат Аруханов
Спасибо, Слава! Сколько хороших людей вокруг, да?
Эх, да какОй же народ у нас!! ! Да с таким народом..! !
Жаль, что не фотошоплю. . Мои соболезнования, Маша. .

Помочь то не проблема, но, боюсь, не с моим инетом.
Прочитал только сейчас... Соболезную... И как я понял по ответам - у нас много отзывчивых и бескорыстных людей. Тоже бы помог, да опоздал...
Присылай. О деньгах ни слова !
Талгат Аруханов
Спасибо, Саша!
Баур Тимирбаев
Александр. Куда спрятался? Не появляешься тут совсем :(
Марусь. Присылай на мой адрес, сделаю бесплатно.
присылай попробую
СОБОЛЕЗНУЮ. Пришлите фото, попробую.
Получится--не получится, не знаю... ( насчёт оплаты--простите, мне кажется Вы многих обидели--Мы, Русские)
Завтра увы и ах, но если что могу завтра ночью посидеть (хотя Nabanitus прав насчёт опыта) И, право, зря Вы о деньгах...
Талгат Аруханов
Спасибо, Оля! Но мне ещё напечатать нужно успеть.
Мария, присылай, попробую.
Талгат Аруханов
Спасибо, Катенька!
Маш! Желающих помочь много. Сама убедилась.
А вот фото посылай в "личку".
Попадётся урод, ..дальше сама понимаешь.
Это не конкурс: "Кто лучше сделает".
А вот фото посылай в "личку".
Это не конкурс: "Кто лучше сделает".
Талгат Аруханов
Да, Юрий, конечно, потому и спрашиваю заранее, чтобы знать кому посылать. Спасибо!
Посмотри сама. Если очень сложно - присылай. Посмотрю, что можно сделать. Если не возьмусь - сразу отпишу. Но, не обещаю сделать за пару часов.
Талгат Аруханов
Спасибо, Игорь!
завтра не смогу, если есть возможность присылай сейчас, попробую.
Талгат Аруханов
Сейчас нету, завтра у его жены возьму - отсканирую. Спасибо!
Машь, Вышли мне - Если Смогу - Помогу. Если Нет Так и Напишу! Либо Вышлю, То, Что Сделал.
высылай, хоть сейчас. посижу ночьку, если в моих силах, конечно, исправить
Я готова попробовать.
Талгат Аруханов
Спасибо, Оленька!
Готов помочь, я смотрю тут и без меня желающие есть.. . Шлите.. . чем сможем. Денег не возьму.
Талгат Аруханов
Спасибо, Сергей!
и гдеж все шоперы))))), маха присылай лицо пачистить смагу ну и пластику лица и фигуры. бесплатно конечно .мыж ни таксисты.
Талгат Аруханов
Спасибо, Влад!