Прочее фото-видео

Как думаете у беззеркалок есть будущее?

Zipok Azmahanov
Я думаю, что есть . И большое будущее. Время покажет.
Катя Шушанникова
Лучший ответ
Конечно есть, они займут свое место в определенной нише между зеркалками и мыльницами, и будут развиваться
Конечно. Доля рынка растёт. Вполне разумная адьтренатива начальным зеркалкам, где и визирование не фонтан и автофокус медленный.
до первой серьёзной грязи на матрицах.. ) шторках затвора и всего механизма затвора, и как следствие чистки, а так хоть зеркало защищает.. , для пантов, да с одним объективом пойдёт.)
Ну если у Я-Падов есть своя ниша фанатов, то почему бы не развиваться беззеркалкам? Просто надо позиционировать их как "для особых людей" - "особые" тут же подтянутся. И будут пафосно доказывать, что им совершенно неважно, какое качество изображения выводится на экран вместо видоискателя - главное, побольше пафоса.
Естественно, всё это ИМХО.
Хорошо отюстированная сменная оптика может сделать их конкурентами зеркальных камер. В этом смысле первые вполне реальные шаги уже сделаны Лейкой.
Оперативность и скорострельность - прямой путь в фоторепортаж.
Конечно есть! Когда контрастный автофокус догонит по скорости фазовый, и EVI перегонит по качеству OVI, тут зеркалкам и настанет кирдык))
Мурат Готыжев
У них есть настоящее, продолжение следует, поскольку все хотят сразу и много и профессионально )))
Лялин Юрий
Есть конечно)) -вот уже начали матрицы в них впихивать от зеркалок и вроде бы ничего)))
разумеется!
имхо, что через пару лет мыльниц не станет вовсе. их заменят мобильники, а для более требовательных уже будут зеркалки/беззеркалки
нет ИМХО!!!