Прочее фото-видео
Я фотографирую пейзажи - фотограф-любитель. Кто я? Начиталась про фотохудожников и фотожурналистов, неясно...
Начиталась про фотохудожников и фотожурналистов, неясно... Я пытаюсь заснять интересный и невероятно красивый пейзаж. Я освещаю то, что есть. С другой стороны, иногда я подбираю композицию - там, будет красиво смотреться веточка ёлки и церковь. Кто я? Просто любитель, который щёлкает всё, что ему приглянётся? P.S. Ворона, выглянувшая из-за дерева, смотрится потрясно... Я её специально караулила.
ворону... воооорону!!!
Ну как кто.. .
Фотограф-любитель!
Этот какой то сон разума, даже не пытаюсь переварить.
если уж вы сами не можете определиться - то вряд ли мы вам поможем.
(или вы хотите услышать, что вы суперпрофессиональный фотограф?)
Формулировка вопроса яснА. Вы немного заблуждаетесь.
Да, кстати, а хде ворона?
Вы человек который ищет свой путь в фотографии. А вот когда вы его найдёте и каким он будет неизвестно....
Странно, что такие вопросы возникают.. . Снимайте, и все. Время покажет, как вас назовут...
А ворона где? С кусочком сыра ускакала...
Это так для Вас важно - определить свой статус? Может быть просто, если Вы так увлеклись фотографированием, заниматься любимым делом (между основной работой, которая кормит) , делиться успехами и неудачами своего творчества с окружающими, выслушивать ругань и дельные советы, получать удовольствие от своей фотографической деятельности, в результате чего, гордо назвать себя - НАЧИНАЮЩИЙ ФОТОЛЮБИТЕЛЬ. Я не так давно принял этот статус, и нисколько его не стыжусь. Да, оставим пафосные речи.. . А где же Ваша ворона?
Ты - Инга Бызова
Точно, ворона?
Может грач?
Где... ворона?
Может грач?
Где... ворона?
Гороскопы, Магия, Гадания Вам в этот раздел, тут картинки смотрят, а не базарят про их виртуальных авторов, где результат творчества, может Вы брешете, что Вы снимаете что - то...
ты тело одушевленное, умеющее а может и не умеющее пользоваться фото техникой
При чем здесь фотожурналисты? Журналисты - это те, кто освещает какие-либо социальные события. Человек, который занимается фотографией не профессионально (за деньги) , а для себя - фотолюбитель, вне зависимости от степени мастерства. Если Вы предпочитаете снимать пейзажи, при этом выбираете композицию, а не щелкаете бездумно, то вполне можете записываться в ряды фотографов-пейзажистов.. . ))
увлечённый фотограф пейзажист, в скором будущем профессионал