Прочее фото-видео

Какой вид фотосьёмки считается самым сложным? почему

Анна Самохина
Попробуй сделать макро черного быстробегущего жука по пахоте, темной безлунной ночью без вспышки на ИСО 100.
Иван Грибов
Лучший ответ
Оксана Зуева пленочным фотоаппаратом без автофокуса:)
Портретный жанр.
Надо быть художником света.
Пинап.

Знаю одного чувака, который пытается это снимать дорогой камерой и оптикой - но выходит неизменно полное говно.

Наверное, жанр сложный...
мдя.. так это от рук исходить надо.. пока сложнее съемки различной животины для себя ничего не встречал:))
Этот вопрос обсуждал давно, если не считать технически сложных вещей, требующих специального оборудования и навыков - фотография детей.
Roma Tursunov
Я думаю - фотоохота. Так набегаешься, належишься, налазиешься за день ради десятка приличных кадров!
Серёжа Тузиков
Roma Tursunov А сколько потом времени за ними бегать, чтобы карточки отдать!
Самое сложное - групповой портрет из 30-40 тысяч участников . Попробуйте их собрать, а потом снять так, чтобы каждое лицо было видно . Получится - выкладывайте, придумаем новую задачу, посложнее .
Съемка в жопе у динозавра...
Подводная съемка самая тяжелая.
Radmik Xismatullin
Репортаж. Фотограф дожен очень быстро ориентироватся в происходящем и также быстро выбирать режим съёмки.
Думаю, что астрофотография.
в стиле НЮ. ибо тонка гранЬ меж искусством и дешОвой порнушкой...
Дуняша Педалькина ...ну, не скажи. Между ними толстая прослойка дорогой порнушки. :)
Детский Сад 6 ...типа, как в анекдоте, одно неверное движение и ты....
самый сложный вид съемки - съемка шедевра. сколько лет бьюсь, не получается.
Suleyman Ibragimov
Рекомендую к просмотру, непожалеете.

Док. фильмы.
Десятка лучших фотографий Нэшнл Джиографик
Крупным планом для Национального Географического Общества
Фотографы живой природы / Wildlife Photographers
Самая слождня съемка это та, которая вас удовлетворяет и наполняет кк художника. Если говорить в техническом плане, то снять момент ярко и точно и вы к нему не готовы, на который у вас одна доля секунды.
лично я столкнулась со "спортом"
Stambul 1
Моё мнение - это репортаж, а именно военный.
Думаю вникать не нужно, почему он сложный...
Яна Федорова
Александр Меркулов не путай сложное с опасным..