Прочее фото-видео

Что одеть на фотосьемку? Макияж какой?У нас в 6 классе все красятся.И НИКТО не будет одевать парадную форму.

ой, ну только не "все лучшее сразу".. оденься сдержанно и стильно. . темный низ-светлый верх. прямые классические брюки с красивой блузкой. аккуратная прическа. если волосы длинные - французская или вывернутая коса. сейчас очень модно заплетаться.
ну если очень сильно хочется накраситься - слегка ресницы. не до "паучьих лапок", светло-розовый блеск на губы.
все! не перебарщивай.
не поверишь, очень смешно смотрится на детях "взрослый" макияж и "взрослая" одежда
к сожалению многие это понимают, только став взрослыми. .

"А так пойдет: Чуть сиреневая футболочка (ближе к белому с позитивным рисунком), темные джинсы, чуток розовенького блеска и чуть туши для ресниц и черненькие туфельки? " в принципе-то пойдет. . только ИМХО джинсы с футболкой - ну никак не школьный вариант. . все-таки всякой одежде свое место и время. . если фотосъемка у вас будет где-нибудь на природе - то вполне..
Татьяна Гладченко
Лучший ответ
тогда вопрос уже не так стоит

надо писать: что снять ???
Татьяна Иохина
гыгы.. да да.. вот тут на днях выпускной снимал.. там мля все такие розовенькие и блястящие были.. куда мир катится:))
Айна Зухаева
Полностью согласна с выше сказанным. Учись грамотно себя подать. Через 10 лет посмотришь на это фото и будешь либо смеяться либо гордиться собой.
6 класс
facepalm
ты на дискотеку или на фотосъемку идешь?
Тимур Чертков
ага будь оригинальна, на крассья =)
??
?????? ????
лучше верх однотонный, без рисунка. джинсы тоже хорошо. вообще на любые фотосъемки желательно захватить хотя бы 1 комплект чтобы можно было переодеться, если первый не очень подходит.
косметика любая, только блеск должен быть не перламутровым.