Прочее фото-видео

Почему большинство фотографируется на фоне домашнего ковра?

Потому шта ковёр - эта практически член.... семьи, но не всего любят, особливо злые согражддане, его вешают.... настенук и снимаются на его фоне, ну а те, кто по жизни верной дорогой, те на по и топчуться, соответственно снимаются они на фоне обшарпанной стены.
Роман Ериго
Лучший ответ
фамилию ты красивую выбрала
Павел Шварев
Элементарное фото "чайников" от фотографии.
Юрий Ли
гыгы... потому што он есть.. но не у всех:))
Ерёма Дияров
У большинства людей маленькие квартиры. У ковра обычно стоит диван. Ну а дальше сами додумайте...
!!!~Harut~!!! !!!~Daniel~!!!
Ну, почему же на фоне ковра? Я не гнушаюсь сфотаться на фоне домашнего кавардака:

Лень встать с пола.
^^^ ^^^
Издревле коверы считался неописуемой роскошью . Производились они в очень малочисленных мануфактурах и вручную. И не каждый барский дом мог себе позволить этот предмет быта - стоили они очень дорого. А изображать натуру на фоне ковра, дабы показать богатство и достаток дома, начали ещё до того как появилась первая фотография.
потому что дома обычно бардак у всех, чтоб не показыть свое социальное пложение, наконец чтобы мелкие детали комнаты не отвлекали от лица человека. нужен фон - а фота нет)
я вот купила ткань синюю сшила и решила такую проблему
ковры, сука, красивые и мягкие. вопрос-боян
Holigan4Ik Hitri
у меня не одного фото с ковром нет
а ведь ковёр пропал! было у нас тугое время и спихнули его хачам в десять раз дешевле, чем он стоил.. . бедный ковёр
потому что фотографироваться на фоне домашнего унитаза не слишкомприлично, меньшее из двух зол так сказать
))))))
С советских времен осталось, тогда это считалось шиком и одним из символов достатка и крутизны. Ну и типа, как у людей
ковровая болезнь у нас.
в мастерской фотографируют на фоне простыни. Как то невыразительно, вот чтобы приукрасить фон, и фотографируются на фоне коврика.
ненене. это уже отдельный жанр. и кстати прикольный, имеет право быть
Катя Иванова
наверно больше не на чем, либо думают это верх оригинальности
^^^ Даша^^^
Ретушь...
+100500 насмотрелись : )
Zeiko .........
ну нравится им так!!! ковер как символ домашнего фото!!!
Раньше это считалось достатком в доме, если ковры есть, а сейчас, в наше время, это ненужный пылесборник на стене.
Традиция!)