Прочее фото-видео
Почему большинство фотографируется на фоне домашнего ковра?
Потому шта ковёр - эта практически член.... семьи, но не всего любят, особливо злые согражддане, его вешают.... настенук и снимаются на его фоне, ну а те, кто по жизни верной дорогой, те на по и топчуться, соответственно снимаются они на фоне обшарпанной стены.
фамилию ты красивую выбрала
Элементарное фото "чайников" от фотографии.
гыгы... потому што он есть.. но не у всех:))
У большинства людей маленькие квартиры. У ковра обычно стоит диван. Ну а дальше сами додумайте...
Ну, почему же на фоне ковра? Я не гнушаюсь сфотаться на фоне домашнего кавардака:

Лень встать с пола.
Издревле коверы считался неописуемой роскошью . Производились они в очень малочисленных мануфактурах и вручную. И не каждый барский дом мог себе позволить этот предмет быта - стоили они очень дорого. А изображать натуру на фоне ковра, дабы показать богатство и достаток дома, начали ещё до того как появилась первая фотография.
потому что дома обычно бардак у всех, чтоб не показыть свое социальное пложение, наконец чтобы мелкие детали комнаты не отвлекали от лица человека. нужен фон - а фота нет)
я вот купила ткань синюю сшила и решила такую проблему
ковры, сука, красивые и мягкие. вопрос-боян
у меня не одного фото с ковром нет
а ведь ковёр пропал! было у нас тугое время и спихнули его хачам в десять раз дешевле, чем он стоил.. . бедный ковёр
потому что фотографироваться на фоне домашнего унитаза не слишкомприлично, меньшее из двух зол так сказать
))))))
С советских времен осталось, тогда это считалось шиком и одним из символов достатка и крутизны. Ну и типа, как у людей
ковровая болезнь у нас.
в мастерской фотографируют на фоне простыни. Как то невыразительно, вот чтобы приукрасить фон, и фотографируются на фоне коврика.
ненене. это уже отдельный жанр. и кстати прикольный, имеет право быть
наверно больше не на чем, либо думают это верх оригинальности
Ретушь...
+100500 насмотрелись : )
ну нравится им так!!! ковер как символ домашнего фото!!!
Раньше это считалось достатком в доме, если ковры есть, а сейчас, в наше время, это ненужный пылесборник на стене.
Традиция!)