Прочее фото-видео
Почему большинство людей фоткают себя через зеркало?
Причем то в ваной, туалете или еще где. Бывают показывают свое тело. Скажите кто специалист фотограф это модно щас так делать? Или это молодежная глупость
Это способ показать свою индивидуальность без особого труда. Раз все соцсети завалены подобными фотками, то происходит обратная связь. Люди подражают своим знакомым, у которых уже есть такие фотографии. Своего рода вирус.
Погуглите мем российского происхождения "<3 йоршик". Это клиника.
Ух ты! Не знал. Я, наверное, не большинство. Надо бы попробовать.
По кочену.
Они стесняются кому-либо своё тело показать, чтобы сфоткали. А так хочется показать!! ! Вот и фоткаются в зеркале)))
Вот только не надо по себе судить о большинстве...
ёпта у меня пару плёнок есть не проявленых моей холостяцкой жизни
На Западе кажется какие то конкурсы проводятся на определенных сайтах типа "Победительнице самых "зачетных сисег" - ершик для унитаза" Где надо показать и сисге и тот самый унитаз или ванную где он стоит. А наши просто копируют удобный вид самофото.
задрали вы уже с такими вопросами.
это модная глупость у молодёжи.
а я не умею фотать себя в зеркале. это как? даже не слышала об этом.
Хотят доказать, что они НЕ ВАМПИРЫ.
Потому что они ТП
это умственная отсталость
просто в зеркале ты можешь "красиво"или как говориться правильно держать себя, да и отражение в зеркале лучше чем сфотканая . .:) и так можно высветить твой телефон :)
Чтоб не сглазили, и т. д.
дибилы, что сказать..
Никого нету, кто-бы мог сфоткать их)))