Прочее фото-видео

Почему большинство видеоблогеров так раздражают?

Я смотрю всего пару человек. Остальные мерзкие клоуны со своим развлекательным контентом. Почему они так раздражают?
Я, например, специально затрудняю доступ к своей информации - если человек не продерется, то это его проблемы. Сейчас готовлю несколько трехчасовых выпусков "Прогулок по Москве" - с историей, с архитектурой и так далее. Кто попадет в ритм, прослушает все - тот многое узнает. Кто не прослушает - не узнает. Я свое удовольствие получил, когда эти ролики делал, остальное - ваши трудности.
Евгений Евгений
Лучший ответ
Меня ни один не раздражает, вот честное слово! А кто такой "видеоблогер"?
Juri Alatarzew
Сам спросил, сам ответил
мерзкие клоуны со своим развлекательным контентом.
Andrew !!!
Раздражают - потому, что смотришь!
Зависть?
Сергей 201073
Zvedachka Не Беспокоить Нет, я знаю что такое зависть. Это раздражение.
Видишь ли в чём дело? Любой блогер - фуфломёт и полезной информации там меньше муравьиного члена, а всё остальное голимое фуфло минут на 15. По настоящему полезное и необременительное видео - если это не исторический эпос - примерно длится 3 минуты, если больше, то весьма сомнительно, что там нечто необходимое.

Ты, просто не смотри никаких блогеров, или смотри, но соглашайся с тем, что они забьют твой мозг гавном.
Bella ***
Машаша Турганова Да никакие блогеры (почти) не ставят себе целью донести полезную информацию. 95% контента на ютубе - развлекательный контент.
Есть такое понятие - талант-рассказчика. И вот этот сам талант в жизни встречается крайне редко, особенно это видно по школьным учителям. Все тоже относится и к блогерам - детвора думает что донести информацию это и есть секрет успеха, а на самом деле информации сейчас много "ешь не хочу" - более важно как ее до зрителей "донести".
Сергей Кащук
А меня не раздражают, а огорчают. И эти люди будущее нашей страны?
Суть видеоблогера в том, чтобы регулярно выкладывать "интересный" контент. За это он получает подписчиков, а за количеством подписчиков - бабло. Но конфликт именно в сочетании двух факторов: "регулярно" и "интересно". Действительно интересная информация регулярной быть не может. Для того, чтобы выдавать стабильно интересное не достаточно даже быть трудоголиком (пахать надо в любом случае), тут еще должно сойтись масса разных обстоятельств. А иначе просто возьмите любую желтую, бульварную прессу. Они там каждый день интересное печатают. Принцип простой, как у всего дешевого, безвкусного и тупого: погромче, поярче, покрасивше и поэмоциональнее. Люди к такому тянутся, к сожалению. Как мухи на г... Как бабочки на огонь. Многих раздражает. Очень многих. Но смотреть и читать это не перестают.
Ki
Kim4Ik